Александровский сад

Нравится

Где купить хороший и красивый букет?

Свадебные цветы и все что с ними связано

Сообщение SPRING » 20 авг 2009, 14:47

Алеся писал(а):вот и я впервые слышу об Оазисе недовольные отзывы *DONT_KNOW*

Мне кажется тут дело не в самом салоне, а в мастере, потому как букет - это творение человеческих рук (о, как завернула *JOKINGLY* ) Мастера приходят и уходят, а салоны остаются. Нам всем приятно, когда нам всё подробненько расскажут и объяснят, когда нас выслушают и помогут воплотить нашу идею, когда не боятся идти на что-то новое, следуя нашим желаниям. А бывают люди не совсем уверенные в своих силах, от этого они и боятся эксперементировать, и не хотят уходить от штампов и шаблонов. Остаётся всем нашим невестам пожелать. чтобы не смотря на название салона им там встретились мастера с большой буквы! ;)

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Alice » 20 авг 2009, 16:30

если честно то мне тоже не понравился мой букет сделанный в Оазисе :( . Я к вопросу подошла грамотно - нашла фотографию очень красивого букета, распечатала её, причём сделала довольно крупную и цветную, написала рядом какие в этом букете должны быть цветы и принесла им. Мастер кивала, говорила что всё сделаю, закажут цветы, забрала фотку, всё везде себе написала. Я к ним за неделю ходила выясняла все ли цветы пришли, сказали что всё будет хорошо, что сделают мне такой букет как я хотела... И вот я сижу в парикмахерской, пишет смску жених, про то что он забрал букет, и что букет красивый :) я обрадовалась конечно :oops: и вот на выкупе я выхожу из "засады", любимый вручает мне букет и вуаля! БУКЕТ ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО НЕ ТАКОЙ КОТОРЫЙ Я ЗАКАЗЫВАЛА!!!! *HELP* До сих пор мне непонятно, что за тормоза извините там работают.... блин ну как так можно было, сделать абсолютно не тот букет что был на фотографии :cry: я ещё потом в машине уже после загса спросила мужа, он точно забрал мой букет? он сказал, что они бы наверное букеты не перепутали *DONT_KNOW* Хотя в оправдание им концепция букета была сохранена: белые розы, фрезии, и каскад из каал... но блин, я же им чётко сказала и девушка принимавшая заказ написала на листке что мне не нужно в букет эту ужасную белую зеленушку и хризантемы (я хризантемы ненавижу), и попросила жемчужные бусины. И что я в букете вижу - хризантемы и всюду это белая отвратительная зелень, а бусинок нет :( И ещё один вопрос, я им тогда зачем фотографию принесла? чтобы они полюбовались и выбросили, так что ли? вообщем я до сих пор на них злая, и мастер принимавшая заказ явно страдает амнезией или слабоумием, потому что перепутать букет было невозможно:(
хотя гости сказали что букет красивый, никто ничего не заметил, я ужасно расстроилась и больше у них цветы заказывать не буду :cry: сорри за ругательства, у меня накипело просто после свадьбы :cry:
вот на фото видно мой букет, скажите плиззз мнение, он сильно ужасный был??????
Изображение

Сообщение nastik968 » 20 авг 2009, 16:41

Я заказывала в салоне, выше "Калиостро", где дежурная аптека, название не помню!Сделали очень красивый и по меркам Читы не очень дорогой букет!Там же заказывала и бутоньерку с лепестками!

nastik968
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.06.2009
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение SPRING » 20 авг 2009, 20:37

nastik968 Этот салон как раз и есть Орхидея, о котором говорилось чуть выше. Очень даже неплохой салон.

Alice Не растраивайся. Букет очень даже симпатичный. А у тебя осталась та фотография, которую ты в салон носила? Выложи, мы посмотрим, насколько идея букета совпадает. :)

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Alice » 20 авг 2009, 21:01

SPRING , спасибки, солнышко! фотку я нашла в инете и почти сразу удалила (как то не подумала что может ещё понадобится *DONT_KNOW* ) а теперь не могу её найти :(

Сообщение Багира » 21 авг 2009, 01:24

Alice

Не растраивайся!! На сомом деле букетик очень даже мленький!! Ну по крайней мере ты его так страшно описала *JOKINGLY* , я уж думала там вообще нечто получилось!!! А так нормально!! *THUMBS UP*

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Анннушка » 21 авг 2009, 08:39

Alice писал(а):вот на фото видно мой букет, скажите плиззз мнение, он сильно ужасный был??????

красивый букет...(БОЛЬШОЙ!!!) Но я хотела сказать, что не в букете счастье!!! (тем более мужу понравился, инетерсно, как бы ты отреагировала на букет, который он бы заказал самостоятеьно?) Я вот не знаю - где мой мужчина букет заказывал, сколько он стоит, и кто его придумал...Не видела еще,если честно, еще ни одного некрасивого свадебного букета! :)
Последний раз редактировалось Анннушка 21 авг 2009, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Gold Girl » 21 авг 2009, 08:42

Согласна с Наташей(Багира)- всё дело в мастерах!!!В моём случае в Оазисе - они (трое!) просто постояли, посмотрели на фотку, почесали голову и ответили - "мы так не делали, а вот это может не получиться и т.д." Я развернулась и ушла - иМХО, флористика, тем более свадебная - не та отрасль, гле могут работать люди без креативного подхода и блеска в глазах.
Всё ИМХО. может кому-то и понравилось всё в этом салоне, но не мне.
Через 500 метров от Оазиса, в салоне Глориоза - флорист Света просто закидала меня идеями, и методами выполнения, посоветовала как будет лучше и т.д. *THUMBS UP*

Aliсе, я понимаю насколько неприятно видеть такое отношение к заказу ( когда ждешь результата по твоим задумкам, а у подрядчиков получается черти что ). но не расстраивайся, букет получился миленький (нравятся каскадные каллы)

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Алеся » 21 авг 2009, 09:21

могли бы тогда сказать "я не смогу сделать такой букет,.но вот этот мастар очень опытный обратитесь к нему...бла бла бла..." *SCRATCH* что за народ *DONT_KNOW*

а букетик очень милый! ;) и с Аннушкой согласна-я тоже понятия не имела с каким букетом приедет муж *YES*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение вика » 21 авг 2009, 21:43

Alice, а мне букет очень понравился - такой нарядный и свежий, и на фото выглядит очень здорово.

Мы заказывали в ботаническом саду и тоже сделали не то, что Аня хотела. То же фото возили и уточняли не один раз. Букет забирал жених. Девочки, как нужно уметь владеть эмоциями, что бы не подать виду, что букет не тот!!!! Только в кафе Аня мне сказала, что была не особо довольна, но лично мне все понравилось. А я вот снова свадьбу хочу, мне чего-то мало показалось ;), вот только бы дочка дома осталась, я так скучаю :cry: .

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Темный Ангел » 22 авг 2009, 07:53

да он подвял просто. ктобы знал, что маленькие розы вообще вянут быстро, в тем более из ботанического сада. и бутоньерка отвалилась уже на прогулке. из букета взяли цветок. :(

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Алеся » 22 авг 2009, 09:03

я чего-то такие выводы делаю,что розы в букетах быстрее всего вянут :o

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Alice » 22 авг 2009, 09:34

спасибки всем за добрые слова *IN LOVE* у меня в букете кстати почему то первыми начали завядать каалы :( уже к началу банкета они изжили своё и просто тупо "повисли вниз" :(

Сообщение Лав » 03 сен 2009, 20:18

Девочки, а где салон "Глориоза" находится? *DONT_KNOW*

Лав
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.10.2009
Благодарил (а): 12
Благодарности: 16

Сообщение Gold Girl » 03 сен 2009, 20:46

Лав, прямо напротив Центрального ЗАГСА ))

Вот какой они мне букетик сделали ))
Изображение

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Пред.След.