Александровский сад

Нравится

Фотограф и оператор в одном лице. Стоит ли?

Сохрани красивые воспоминания на всю жизнь

Сообщение Дорожков Игорь » 19 июл 2010, 16:33

taastar писал(а):Однозначно Стоит.

ИМХО - однозначно бред, без обид ;) Согласен с Кристиной и Сергеем - каждый должен делать СВОЁ дело. Я уже не раз говорил и буду говорить это всегда: два-в-одном, это как Хэд-энд-шолдерс - вроде красиво, недорого, но полное г...но *JOKINGLY* . Ну а сели из побуждений сэкономить - проще никого не нанимать. Оно вам зачем? Для чего этим фотографам и операторам еще деньги платить? Обойдутся нафик :lol: У всех друзей-знакомых есть телефоны с камерами, а как еще лучше сохранится память о вашей свадьбе, как не на телефоне *JOKINGLY* Зато экономия 1000% ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение taastar » 19 июл 2010, 18:02

Бред не бред, Гарек, а так и есть. Осьминогов во всей стране куча. Чита не исключение. Как читал в одном из форумов, осьминоги это необходимая часть свадебной индустрии, позволяющая отсеивать от нормальных фотографов и видеооператоров таких несколько не понимающих(читайте ненормальных) клиентов.

taastar
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Изображения: 146
Благодарил (а): 27
Благодарности: 9

Сообщение Дорожков Игорь » 19 июл 2010, 21:20

Ну насчет осьминогов, или как я их называю "хэдэндшолдерсов", Тэстэр ;) согласен. Если здесь интересуются мнениями, я просто высказал свое :) И насчет выбора клиентов тоже согласен.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Ирэна » 07 ноя 2010, 21:26

Соглашаться ли на предложения «два в одном» — фото и видео?Однозначно нет. Нереально, выполняя одновременно две функции, с обеими задачами справляться на уровне. Такие предложения подкупают своей дешевизной, но стоит ли экономить на съемке собственной свадьбы — уникального и неповторимого события? При съемке «два в одном» что-то обязательно пострадает — фото или видео, а скорее всего, и то и другое. У фотографа и оператора на свадьбе несколько разные задачи, и решать их качественно могут только отдельно взятые специалисты, но никак не универсал-одиночка.

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
Призрак форума
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение kostik2002 » 28 янв 2011, 18:24

Обычно нанимая человека "два в одном", Вы расчитываете сэкономить в денежном эквиваленте, но к сожалению в этом случае придется экономить и на качестве, что не очень хорошо. Поищите другие способы сберечь деньги и, в тоже время, получить великолепные фотографии, и свадебный фильм, благо информации в интернете предостаточно. Если что - я подскажу ;)

kostik2002
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Пред.

Вернуться в Фото и Видео