Александровский сад

Нравится

Форма одежды фотографа, видеооператора и тамады на свадьбе

Создаем идеальный образ

Сообщение zhenia » 13 мар 2010, 17:22

А что пусть в трениках и Грязном свитере, но только обязательно с бабочкой. *ROLF* У нас видеооператор с женой выглядели празднично. Если у людей праздник то и фотограф и видеооператор должны иметь опрятный и приятный вид. А что тогда получается? Это Евген (жених) там какой-то мужик приперся не пойми в чем, весь обросший и потертый какой-то, так я это.. его выбросил отсюдова. АААААА что ты наделал это же элитный и лучший фотограф был, целый год его уговаривал быть у меня аааааааааааааа *CRAZY*

За это сообщение автора zhenia поблагодарил:
Призрак форума
zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение fix » 13 мар 2010, 18:28

victimizer писал(а):А насчет оплаты труда: в Чите есть и такие, кто за 2000 в день работает. Лично не встречал, но вот люди себе таких находили. А в одном случае в эту сумму еще и альбом был включен. :)

А альбом видимо для фотографий 9х13? :lol: Ужас, конечно... Люди заказывают на свадьбу абы кого, а потом фото-видео плохое, и отсюда мнение, что снять свадьбу может любой гость на мыльницу...

За это сообщение автора fix поблагодарил:
Призрак форума
fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение Katya_8008 » 14 мар 2010, 21:17

Один раз позапрошлым летом наблюдала картину возле ЗАГСа - водитель (по всей видимости арендуемого автомобиля), одетый в шорты и майку и шлепках намывал машину, готовясь таким образом ко встречи молодоженов. Все взгляды гостей были устремлены на это зрелище. Так что считаю, что не только фотографы, операторы и тамада на свадьбе должны иметь опрятный, не привлекающий внимание вид, но и все остальные кто обслуживает данную свадьбу

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение zhenia » 14 мар 2010, 22:24

ахахаха это точно. *ROLF* Водила в майке, чтоб добрый такой пузень "слегка" вылез и в шортах - это красиво, какая там свадьба. *THUMBS UP*

zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение Милковка » 11 ноя 2011, 19:20

Я считаю, что на свадебном торжестве все должно быть безупречно. Видела одно зрелище: Пять фотографов, и только один был одет как фотограф. В костюме. Ну необязательно быть во фраке, ну господа, ведь "Вы" не один на празднике, кто снимает. Порой фотографы одеты в зеленую робу. Ужас какой то. Гости тоже фотографируют и тут в кадр попадает этот в "робе". Да приходится садиться, нагибаться, наклонятся и т.д. Но есть же более менее удобная одежда. Сейчас слава богу 21 век! Можно для своей работы подобрать и одежду соответствующую. А то, что получается. Все фото испорчены из-за таких вот фотографов. Такое мнение, что он ночь не спал бедолага, все работал, работал и не мытый, и не бритый, и не глаженный прибежал и фоткает. И потом невесте и жениху тоже не приятно видеть на своем торжестве таких вот работников. Может он и талантлив черт его побери, но надо же уважать окружающих и себя. Я за то, чтоб на свадьбах фотографы были одеты красиво, модно и привлекательно! :oops:

Милковка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.11.1992
Изображения: 25
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Сообщение DDDKseniya » 26 дек 2011, 15:40

самое главное это тамада!!! лучший тамада на мой взгляд - это мужчина!!

DDDKseniya
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Милковка » 16 мар 2012, 16:45

Я тоже думаю что лучший тамада это мужчина! Мне нравится когда мужчины ведут праздники и свадьбы. Кажется он никогда не устает смешить, веселить и работать! Класс! *OK*

Милковка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.11.1992
Изображения: 25
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Сообщение RinatArt » 28 мар 2012, 18:19

Согласен полностью :) Крайностей в одежде не должно быть ни у опрератора, ни у фотографа, ни у тамады... Я, как фотограф стараюсь одевать удобную одежду: джинсы, но ближе к классике, рубашка или кофта - без перенасыщенных тонов)))
Но вот есть у меня знакомый фотограф, который не приемлет дезодорантов *PARDON* , не знаю как его терпят немногие заказчики, но я бы только по этому признаку отфутболил сразу же *HELP*

RinatArt
Гость
Гость
Развернуть

Изображения: 29
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Пред.

Вернуться в Свадебный образ