Александровский сад

Нравится

Фильм о Читинском городском зоопарке

Модератор: Марийка

Сообщение Темный Ангел » 09 дек 2010, 21:56

Сюжет был про косуленка, и нам не рассказывали откуда в зоопарке берутся животные. Конечно, молодцы, что содержат и убирают. Просто я не люблю ходить в зоопарки и все. Некоторым может и лучше там, да и наверное всем лучше - они привыкли уже, но сердце все равно сживается. Я слишком сильно люблю животных, больше чем людей. Потому что животные не умеют говорить - они не попросят о помощи, а люди могут, они могут работать и вообще, практический каждый человек сам обустраивает себе жизнь, а из-за этого обустройства страдают животные. Их травят, их выгонятет из леса голод, все потому что у нас вырубаются леса, у нас пожары - это все безответственность человеческая. И вообще, давно пора брать пример с других стран. с той же Америки, где хозяина могут посадить. если он животное голодным оставил. А. Юля, собаки которые за ноги хватают людей - Это люди виноваты! :-\ Сначала берут щенка, а потом выкидывают, а они на улице плодятся. живут стаями и защищают свою территорию. Любое животное адаптируется в окружающей обстановке - это еще в школе учили и если будут жестокие условия -то и животные будут жестокими. Даже если самого крупного и отличного щенка бойцовской породы будут хозяева ласкать и сюсюкать, он будет нежным и ласковым. Отошла от темы немного, но вот это МОЕ мнение никто и никогда не оспорит. Я так считала и буду считать. Во всем виноваты сами люди, а не животные и когда-нибудь наступит тот момент, когда их станет больше и они начнут просто уничтожать людей.
Последний раз редактировалось Темный Ангел 09 дек 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарил:
Призрак форума
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение skoda » 09 дек 2010, 22:10

Не ,собаки эти хватают за ноги ,потому что обнаглели. вот их кормили-кормили, и вот результат - милые собачки теперь даже не терпят ,пока ты мусор выбросишь ,а хватают за ноги.и нас....ут потом рядом. Ну я посмотрю на них ,как они детей отпустят мусор выносить... *NO*

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Темный Ангел » 09 дек 2010, 23:13

Со мной подобного ни разу не было. Выношу мусор - собаки ждут когда отойду и потом уже идут и едят, хотя я вообще отдельно им ношу хлеб или еще что-то, на работе остается иногда. В общем это уже другая тема. А ты юлька собачницей стала недавно, может начнут тебя другие собаки любить -)))) у меня то 10 лет любимый Лорд и до сих пор живет у родителей и дома у нас Венечка живет. Хоть за ними и уход нужен - но приятно когда дома ждут. А в зоопарки детей надо водить, они еще маленькие - не понимают - как тяжело содержать животное, просто любовь прививать к животным надо с детства, чтоб потом не наблюдать как они котенка привязывают к дереву или щеночка и мучают, как лягушек режут и т.п.
Все таки предлагаю обсудить предложение - взять на попечение животное. :oops:

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Пред.

Вернуться в Разное видео

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1