Александровский сад

Нравится

Если гостей немного, а зал кафе (ресторана) большой?

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение TSV » 24 авг 2010, 09:43

Если гостей планируется немного, а зал кафе рассчитан на большое количество людей, как быть? Выкупить всё помещение или мириться с тем, что в зале будут посторонние посетители, зашедшие поужинать?

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Леночка Лыцусь » 24 авг 2010, 16:15

О да! для меня это была больная тема! моей мечтой было праздновать свадьбу в кафе "Старый замок", но узнав, что на наших 60 человек придется выкупать всю веранду, рассчитанную на 500 человек, конечно желание пропало. Так рухнули мои мечты -))) В итоге отгуляли в "Виолине" - чесно говоря лучше бы выкупили "Старый замок"..... персонал хамоватый, да и обстановка не для меня. вот такие пироги! -)))

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 0
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение Темный Ангел » 24 авг 2010, 16:50

А чего тебе Ленк не понравилось? Я понимаю, конечно, после Привоза ресторано - небо и земля -)))) Но невсе так плохо было.
Я тоже считаю лучше найти помещение которое все можно выкупть и по цене норм было бы.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Kalina » 24 авг 2010, 17:36

Нет, с посторонними мириться нельзя...Либо весь зал выкупать, либо искать альтернативный вариант другого кафе, ресторана. По моему маленькому опыту свадеб с посторонними получается " Ни тебе, ни мне", да и последствия разные могут быть (не очень приятные) :( Кстати о Привозе, он нам тоже посторонних пообещал, если количество человек окажется менее, чем оговаривалось. Вот думаю начинать готовить список запасных гостей, что ли :)

Kalina
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.09.2010
Благодарил (а): 3
Благодарности: 2

Сообщение Юлия Ведерникова » 24 авг 2010, 19:11

не с посторонними точно мирится не стоит, точно будет ни то ни се, а если еще какой нибудь перепивший товарищ попадется, так вообще все будет испорчено :( лучше поискать кафе поменьше или VIP зал. У нас 5лет назад свадьба была в кафе "Карамболь", очень понравилась и кухня и обслуживание. Не знаю как сейчас может что то и изменилось, но зал там маленький, да еще и лестница красиво и букет бросать и голубей выпускать :)

Юлия Ведерникова
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 29.07.2005
Благодарил (а): 1

Сообщение Kalina » 24 авг 2010, 20:41

Товарищи пьяные конечно могут попадаться, и конфликтные и те кто поздравит от пьяной души:) Но если такое получается, наверное нужно стараться игнорировать друг друга. Знаю случай, в Панаме дело было, невеста сама начала конфликт, в результате посторонние то ушли (им чего поехали в другое место, да и все 8-), а свадьбу она себе конкретно испортила, и настроение соответственно свадебное тоже.

Kalina
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.09.2010
Благодарил (а): 3

Сообщение Оля Т » 25 апр 2011, 21:53

Мы хотим свадьбу праздновать в кафе Шеш-Беш !!! Оно расчитано на 100 человек!!!! Нам сказали,если будет 80, то закроют кафе и посторонних не будет!!! Мы изначально планировали 70 человек! Теперь думаем добрать еще 10 и кафе в нашем распоряжении !!!

Оля Т
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.11.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 5
Благодарности: 10

Вернуться в Банкет