Александровский сад

Нравится

Долой непрофессионализм!!!

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Анастасия » 12 апр 2011, 20:26

Здравствуйте уважаемые товарищи! Хотелось бы рассказать Вам свою историю и, по возможности, предотвратить такие нежелательные последствия свадьбы, нежели случались у нас. Дело в том, что для подготовки к свадьбе мы обратились в агентство "Любовь-Морковь", о нем и хочу доложить Вам, желая чтобы Вы, молодожены, постарались либо организовать свадьбу самим либо, не побоюсь этого совета, обращаться в другое агенство. Итак, начнем. Все, конечно, начиналось отлично, нам было обещано директором данного Анастасией столько всего замечательного, прекрасного. Мы заказали у них несколько услуг, однако повествовать я хочу лишь о некоторых, в том числе театрализованный выкуп, фото, видео, оформление номера в гостинице. Начнем с выкупа. Честно говоря, обращаясь в такое агенство, я ожидала чего-то оригинального, чего нет у других. Однако, к моему удивлению, такой сценарий выкупа я нашла свободно в интернете. Плюс ко всему, на выкуп было куплено множество материалов, предметов - готовились-то основательно. Но почему-то ведущая выкупа решила два пролета пройти просто так, в итоге некоторые предметы остались незадействованными, соответственно закончился выкуп раньше времени, что вызвало неудобства для гостей, они находились в коридоре квартиры в ожидании в течение 40 минут. Про видео мне вообще страшно начинать говорить, поскольку хочется применить ненормативную лексику. Снято видео очень не профессионально и безответственно. Думала, после свадьбы послушаю поздравления, вспомню, что гости желали, однако оператор решил поздравления снимать наполовину, видимо, как ему понравится и захочется так и снимал. На видео выкупа вообще без слез не взглянешь, в некоторые моменты непонятно, почему люди смеются, потому что оператор только включил камеру, в другие моменты по этой же причине непонятно, что просит ведущая выкупа. Вообщем вся съемка, как вы поняли, снята урывками, что меня очень расстроило. Конечно, монтаж видео я у них заказывать уже не стала... Ну и напоследок, самое горькое, это гостиничный номер. У нас был номер в гостинице "Монблан", агентство "Любовь-Морковь" пообещало моим родителям, которые хотели устроить нам сюрприз романтично украшенный номер - и лепестки, и свечи, и сердце из шаров, и постельное белье с розами. Каков же было удивление родителей, когда мы им рассказали на следующее утро, что зайдя в номер, мы увидели только 10 шаров, лежащих на полу. Никаких свечей, ни лепестков не было. Постельное белье было не застелено, а кину о на кровать, в конечном итоге оно еще и оказалось полуторкой. Впечатления от номера, как вы понимаете, было не самое не прекрасное.
Я рассказала только о самых громких неприятностей, которые очень надолго остались неприятным камнем в душе. Конечно, было обещано много всего лучшего и необычайного, но как оказалось, этому агентству верить нельзя!!!!
Я написала свои впечатления об этом агентстве именно здесь, так как мне не хотелось бы, чтобы кто-то кроме нас вот так разочаровывался в последствиях своей свадьбы! Мой Вам совет обращайтесь только к проверенным профессионалам, не экономьте на таких услугах как фото и видео, как это сделала я, заказав их в агентстве "Любовь-Морковь". Сейчас понимаю, лучше доплатить и после радоваться этим кадрам, которые уже не вернешь!!!

За это сообщение автора Анастасия поблагодарили - 8:
Алеся, kaisa07, KaterinaS, Martin Alex, Оля♥ღ♥ℒℴνℯ ♥ღ♥, taastar, tanyusik, Лесенок
Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 05.03.2011
Благодарил (а): 29
Благодарности: 11

Сообщение taastar » 12 апр 2011, 21:15

Ужас. Возможно следовало бы здесь на форуме поспрашивать про это агентство. А примеры их фото-видео работ вы видели?

taastar
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Изображения: 146
Благодарил (а): 27
Благодарности: 9

Сообщение Анастасия » 13 апр 2011, 20:55

Если честно я вообще об этом агентстве не слышала ничего, здесь тоже ничего не нашла. Видео я видела, оно мне не понравилось, не понравилось как снято, хотя сразу скажу, что на диск мне записывала уже другая студия, оттуда я поспешила кассеты забрать. Фото мне до сих пор не вернули, хотя прошло с момента свадьбы уже больше месяца!!!! А теперь, плюс ко всему еще и отказались отдавать после того, как я позвонила представителю агентства и высказала свое недовольство. Вот так вот! И как с этим бороться, не представляю!!!!!

Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 13 апр 2011, 20:59

http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback жалобу в роспотребнадзор :)

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарили - 2:
Анастасия, Luca Cat
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Анастасия » 13 апр 2011, 21:33

Спасибо темный ангел!!!! а что я могу этим добиться???

Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 13 апр 2011, 21:41

Проверят это агенство. Договор то заключали какой-нибудь? Сроки где-то прописаны, когда они должны фото отдать? Может это вообще мошенничество? В общем жалобы они отрабатывают хорошо. Муж мой уже обращался к ним.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Katrin » 14 апр 2011, 12:50

А может быть прежде чем клейма вешать, необходимо вторую сторону конфликта выслушать? Не знаю ничего про Анастасию - директора этого агенства, но зато очень хорошо знаю девушку которая вела у Вас выкуп. И уж за ее порядочность могу поручиться. И про Вашу ситуацию Анастасия слышала....некоторые другие факты. А по-поводу фотографий, нам тоже отдали фотографии спустя месяц - полтора. Это вообще в порядке вещей, Вы же не одни у фотографа и требуется какое-то время чтобы обработать фотографии.

Katrin
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 25.09.2010
Изображения: 6
Благодарил (а): 17
Благодарности: 25

Сообщение Алеся » 14 апр 2011, 13:29

Если знаете какие-то подробности,Katrin,то очень просим огласить!!!

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Katrin » 14 апр 2011, 15:04

Ну, во-первых объясню почему эта ситуация привлекла мое внимание, где-то месяц назад мне позвонила моя подруга и рассказала, что недавно проводила выкуп на одной свадьбе и клиенты попались очень "капризные". Уже на следующий же день после свадьбы пришли в агенство с претензией по поводу проведения свадьбы и пытались видимо таким образом еще несколько уменьшить свои затраты на свадьбу. Выкуп проходил на 9 этажах (если правильно помню) и гости сами уже порядком устали и САМИ ПРОСИЛИ ведущую сократить выкуп, только поэтому она отказалась от проведения нескольких конкурсов. По-поводу задействования всех предметов на выкупе, в свое "оправдание" агенство предложило молодоженам посмотреть видео выкупа, на котором вообщем -то и будет наглядно все продемонстрировано. Вот собственно все что я об этом знаю. *PARDON*

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Темный Ангел, Роспотребнадзор занимается в основном государственным санитарно-эпидемиологическим надзором за соблюдением санитарного законодательства и санитарно-карантинным контролем. Вот если у Вас есть сведения что в каком-либо месте общественного питания тараканы обитают или того хуже мышки бегают, то тогда смело к ним) А вот непосредственно защитой прав потребителей занимается Отдел по защите прав потребителей Управления потребительского рынка Администрации Городского округа «Город Чита».

За это сообщение автора Katrin поблагодарил:
Алеся
Katrin
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Алеся » 14 апр 2011, 16:19

А ваша знакомая не хотела бы прокомментировать здесь ситуацию,которая возникла.
Если аргументы весомые,то это поможет сохранить лицо как минимум работников развлекательной сферы(конкретного ведущего),а как максимум всех остальных сотрудников фирмы.
В данной ситуации ответное слово просто необходимо-будь то извинение или аргументация своего видения ситуации,думаю,Вы понимаете.

За это сообщение автора Алеся поблагодарили - 2:
Анастасия, TSV
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Lacki » 14 апр 2011, 17:44

Анастасия и уважаемые девушки, хотелось бы тоже рассказать вам об этом агентстве. у моей знакомой недавно была свадьба и она воспользовалась услугами этой фирмы и она, и жених остались очень довольны, а выбрали они именно это агентство потому, что им посоветовала их знакомая. кстати, они тоже заказывали выкуп в этой фирме и им очень понравилось. кстати, Анастасия, Вы написали о том, что у Вас много предметов осталось не задействовано в выкупе, так в этом ничего страшного нет, потому что ведущие сами пишут сценарий независимо от тех предметов, что есть у Вас. а что у вас эти предметы испортились что ли от того, что они не были задействованы? да и видео моя подружка заказывала в "Любовь-морковь" и молодоженам оно тоже очень понравилось. может все-таки дело не в фирме, а в Вас, что Вам ничего не понравилось? сочувствую Вашему мужу...

Lacki
Любитель самопиара
Развернуть

Гость
Гость
Дата свадьбы: 05.10.2004
Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Сообщение Темный Ангел » 14 апр 2011, 18:20

Основные направления деятельности Роспотребнадзора
Основные направления деятельности
Профилактика инфекционных заболеваний
Таможенный союз
Санитарный надзор
Защита прав потребителей
Наше здоровье
Для туристических компаний
Противодействие корупции
Услуги и лицензирование
Уведомления
Санитарная охрана территории
Организация деятельности
Информационные системы, реестры
Социально-гигиенический мониторинг
Юридическое обеспечение
http://75.rospotrebnadzor.ru/content/za ... trebitelei

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Katrin » 15 апр 2011, 06:56

Алеся, я обязательно поставлю ее в известность о развитии этой ситуации и думаю что она обязательно выскажет свое мнение на этот счет. Но в целом я считаю, что обоим сторонам необходимо урегулировать данный вопрос несколько в ином русле, а именно в установленном законом порядке. И если будет какое то официальное заключение у той или иной стороны, то это и будет лучшим аргументом для определния кто прав, а кто виноват. Ситуация очень неоднозначная, и кидать здесь друг в друга обвинения - не выход!
Темный Ангел, благодарю за информацию, но мне она не к надобности)) Положение о Роспотребнадзоре (бывшей сан-эпидемке) я знаю очень хорошо и тем более о роде его деятельности! Не стоит загружать данную тему информацией не в тему :)

За это сообщение автора Katrin поблагодарил:
Алеся
Katrin
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение skoda » 15 апр 2011, 10:05

Во-первых, при Роспотребнадзоре есть Отдел по защите прав потребителей.
Во-вторых, ситуация действительно неоднозначная. Если честно, ну не то, чтобы выеденного яйца не стоит, но слегка преувеличенное мнение. Тем более, если судить по тому, что молодожены пошли разбираться с агентством на след. день - я бы более приятными вещами занялась :)
В третьих, ну чего вы тут развели разговору. Всегд есть те, кому нравится, есть те, кому не нравится, есть те, кому нравится не все. Если это самые большие претензии к агентству, которые у вас есть-то вам повезло. Так бывает у всех. я, например, до сих пор фотки не получила обработанные и напечатанные. Со свадьбы доходит 11 месяц.

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Анастасия » 15 апр 2011, 20:04

Катрин, вы не много не поняли мое письмо? я не кидаю ни в кого обвинения, я высказала свое мнение об этом агентстве и привела несколько фактов, которые вызвали у меня недовольство!!!!! С Анастасией пытались урегулировать мирным путем, предлагали встретиться и поговорить, но она отказывается, не берет трубки ,вдобавок ко всему отказывается отдавать фото. Теперь конечно будем разговаривать по другому, в установленном законом порядке. И на счет выкупа, предметы которые остались были в списке, который нам дала ведущая, а не мы сами по своей инициативе их купили. Даже по видео видно, что гости нисколько не устали, свадьба-то только началась! Они, как гости жениха, конечно, постарались быстрее пройти испытания поэтому и торопили ведущую, это было понятно. Другой вопрос, что ведущая, по моему мнению, не должна была поддаваться на их просьбы, ее задача провести выкуп от начала до конца.

Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

След.

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1