Александровский сад

Нравится

Долой непрофессионализм!!!

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Сью » 26 июл 2011, 15:16

Во-первых, я не хамлю, во-вторых, я абсолютно не истеричный человек! Если что то не понятно из моих комментариев, советую еще раз прочесть P.S. моего первого письма))) Обоснованно...не обоснованно...об этом можно говорить бесконечно... Я бы на вашем месте не стала уделять столько времени каким то негативным разборкам ПЕРЕД свадьбой... ведь у вас впереди такое замечательное событие, а тут... Желаю удачи с агентством Любовь-Морковь!!!!!!!!!!!!!!!!

За это сообщение автора Сью поблагодарил:
Дорожков Игорь
Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Благодарил (а): 3
Благодарности: 7

Сообщение Yz-z-z-va » 26 июл 2011, 15:24

Может это чисто профессиональное. Но я действительно не люблю когда абсолютно бездоказательственно предъявляют требования. Я бы так же зашишала и другое агенство,если бы увидела подобную ветку.
Это же абсурд - она плохая,потому что она плохая....в суде бы над вами посмеялись и все!

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение Сью » 26 июл 2011, 15:29

И я добавлю- ЧИСТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО- здесь не суд и смеяться будет последний *ROLF*

Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Благодарил (а): 3
Благодарности: 7

Сообщение Yz-z-z-va » 26 июл 2011, 15:30

Я не против -смейтесь! :) :) :)

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 26 июл 2011, 15:40

Yz-z-z-va писал(а):Я бы так же зашишала и другое агенство

Елизавета, а как же в соседней ветке со студией "Нестандарт"??? Как-то нелогично *JOKINGLY* Что Вы там так рьяно не взялись за защиту? Там вроде тоже Алена улик не предоставила *JOKINGLY*
З.Ы. Чесслово, пока Вы как раз слегка смешно и выглядите ;) Куча народа написала в этой теме - Л-М н айс. Вы же всем доказываете какое это отличное агентство. Не собираюсь обсуждать или судить работу Л-М, но, увы, как-то много фактов говорит об обратном... Повторюсь, дай Бог, чтобы организация именно Вашей свадьбы прошла без сучка и задоринки! Буду только рад и за Вас и за Л-М!

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Yz-z-z-va » 26 июл 2011, 15:45

Игорь, В нестандарт я обращалась сама! жду когда работу мне отдадут.скину фото, если не забуду. Мне в принципе все понравилось. Писать не стала, потому что не видела, а отсюда мне приходит оповещение.
Ну хвалебных од вам тоже не пишут, и ничего! Я знаю много довольных пар,потому туда и обратилась! Почему они не пишут, я не знаю!видимо уже сюда не захотят!

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 26 июл 2011, 15:51

Yz-z-z-va писал(а):Игорь, В нестандарт я обращалась сама! жду когда работу мне отдадут.скину фото, если не забуду. Мне в принципе все понравилось. Писать не стала....

Yz-z-z-va » 18 июл 2011, 10:40
Я возмущена!! Спасибо большое за информацию!! Мы тоже хотели заказывать оформление бокалов,но я думаю,что лучше я своими руками их сделаю!

Я же неспроста упомянул соседнюю ветку ;) Говорю же - не логично :)
Yz-z-z-va писал(а):Ну хвалебных од вам тоже не пишут, и ничего!
так я за ними и не стремлюсь, если че *JOKINGLY* Напишут, найду сил самому ответить, без "адвокатов" *JOKINGLY*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Yz-z-z-va » 26 июл 2011, 15:53

Обратилась!!!Потому что мне посоветовали не слушать!бокалы сделали нам хорошо!!!! заказали еще один сюрприз.ждем.

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение AlenaRuslan » 26 июл 2011, 18:37

Слава Богу, что хоть кого-то Нестандарт не обманул и выполнил работу. Я за Вас искренне рада! Почему с нами поступили так по-свински, я понять не могу. Лучше бы просто сказали, что отказываются выполнять работу по подарочному сертификату, который сами же подарили. Мы его не выпрашивали, а бегать и умолять, чтобы нам отдали бокалы, которые сами же обещали оформить как спонсоры конкурса, мы не собираемся. А Вам они выполнили работу, скорее всего, потому, что Вы им заплатили.

Сразу же извиняюсь, что написала в этой теме, посвященной другому.

PS: Игорь, Вашу логику по поводу того, что надо предоставить доказательства о невыполненной работе, я вообще не понимаю. Какие я должна представить доказательства? Сертификат с обещанной услугой? Сохраненные смс на телефоне, по которым я пыталась связаться с Нестандартом и то количество вызовов, которые мы сделали им с мая?
Последний раз редактировалось AlenaRuslan 26 июл 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

AlenaRuslan
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 10

Сообщение Yz-z-z-va » 27 июл 2011, 09:33

Может действительно подарочный сертификат для них,как необязательная услуга?? Я тоже побоялась платить им сразу, предоплата была смешная 100 рублей. Я просто не понимаю - если это было в качестве рекламы,что ты спонсор, то необходимо было бы сделать соответствующего качества бокалы...и в срок.

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 27 июл 2011, 10:26

AlenaRuslan писал(а):Игорь, Вашу логику по поводу того, что надо предоставить доказательства о невыполненной работе, я вообще не понимаю. Какие я должна представить доказательства?

Алена, ты уж извини, если что-то вдруг неверно написал или, может быть ты немного не так поняла ;) Я никаких абсолютно от тебя доказательств не требовал вообще-то :) Будь так добра, Алена, прочти, плиз повнимательнее последние сообщения - я к тебе вообще никаких претензий не предъявлял ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Анастасия » 27 июл 2011, 13:59

Сью, спасибо за поддержку, читала ваш комментарий и как будто себя вспомнила!!!Представила как Вы тоже наверное повелись на это: ..Ой у нас все так замечательно, все самое лучшее в Чите, а вот этого еще ни у кого нет, а вот вообще будет супер, и т.д. и т.п....!!!! А у Вас тоже не было никакого письменного договора??
Елизавета, мне не понятно о каких доказательствах Вы тут ведете речь? По моему и так верится отлично словам и комментариям, которые здесь написаны. Лично я благодарна сестре, которая отговорила меня заказывать оформление зала у Л-М, нам ресторан очень красиво оформил. А оформление машин, которое мы заказали у Л-М вообще не назовешь оригинальным, такие же ленточки, даже красивее, мы купили намного дешевле в магазине уже утром, в день свадьбы, когда поняли, что машин много и нам не хватает того, что дала нам Настя. Кстати я ей потом их подарила, так что может ими и будет украшен Ваш автомобиль, кто знает? Мой Вам совет, заключите письменный договор с Л-М, конечно не хотелось бы что бы Вас такая же участь как меня, Сью, но осторожность не помешает. Я сама не понимаю, почему я, человек, работающий в правоохранительных органах, вот так повелась на все слова и не заключила ни одного договора с ней. Мы ,кстати тоже как и супруг Сью хотели идти в суд, но потом подумала, что общественное мнение влияет лучше, поэтому моя статься оказалась здесь, плюс знакомые, друзья, знакомые знакомых и т.д. Одно печально, что Анастасия так и не осознала своей вины и не признала ее, это говорит о том, что человеку наплевать на мнение клиента, а это не вяжется с качествами ПРОФЕССИОНАЛА, работающего в сфере услуг!!!!!!!!!!!!

Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.03.2011
Благодарил (а): 29
Благодарности: 11

Сообщение Yz-z-z-va » 27 июл 2011, 14:08

Договор у нас заключен с перечнем услуг. Я юрист и никогда в жизни словам не поверю.- это раз.
к договорю прикреплены макеты всего оформления-это два.
машины мы украшаем сами-причем очень старательно, (шляпы, корона,фата). У меня мама профессионально шьет,с этим вопроса не встает-это три.
фотограф у нас свой -это четыре. (насколько я знаю фото-видео у Л.М. весьма недорогие. Но я считаю, за что платишь, то и получаешь. )
Доказательства-это фото! если они некачественные, покажите их,чтобы мы все поняли как плохо их сделали, если говорите что оформление было плохое-вы же фоторафировались на его фоне-так выложите фото! его будет видно!
Если выкуп был отвратительный-пожалуйста, есть же видео! Я просто не понимаю,почему говорят это плохо, то плохо, а когда просишь просто показать начинается-это не ваше дело!!!
Что такого я попросила??

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Анастасия » 27 июл 2011, 14:15

Об оформлении машин я писала для Скарлет, это они заказывают у Л-М. А я не понимаю почему я должна Вам доказывать как все было плохо? Для меня лично достаточно и слов, неужели я буду сидеть и придумывать это все? Я Вас понимаю Елизавета, Ваше право сейчас выгораживать Л-М, при чем так рьяно, в этом я абсолютно согласна с Игорем Дорожковым, ведь свадьба-то у Вас еще впереди. И не дай Бог морковке сейчас ее провести ее плохо, ведь и так уже о ней много не лестных отзывов, наверное будет стараться.

Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.03.2011
Благодарил (а): 29
Благодарности: 11

Сообщение Yz-z-z-va » 27 июл 2011, 14:18

Она будет стараться! я даже не сомневаюсь! У меня должно быть все в идеале. А она даже сейчас и не знает,что я ее "выгораживаю"! Просто считаю,если говорите-подтверждайте. Я словам не верю вообще! Это бред.

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1