Александровский сад

Нравится

Долой непрофессионализм!!!

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Сью » 25 июл 2011, 17:13

Здравствуйте уважаемые! С опозданием для себя (для обсуждения), но с бурной чередой эмоций спешу сказать спасибо Анастасии-невесте, которая подняла этот вопрос- СПАСИБО! Пересказывать свою историю бессмысленно - скажу проще, мы попали в те же сети :cry: Со дня нашей свадьбы прошло уже достаточно много времени, а вот волна разочарования иногда накатывает :cry: Когда тоже-самое случилось и с нашей свадьбой (из обещанного-лапша на ушах, погоня за "фото"- если это можно назвать фото,финансовые неурядицы-хотя все содержал так называемый "договор"...) я была в отчаянии, что будучи взрослыми, образованными людьми, могли так бездумно довериться мошейникам! НО ВЕДЬ ЭТО СВАДЬБА... осознанное и долгожданное событие, которое наверное так окрыляет, что действительно веришь таким как Настя из Л-М :? Продумывать свою свадьбу я начала за 5месяцев до ожидаемого события, кое-что уже сразу же было решено, например, кто будет фотографом! И вот так медленно, но верно(как тогда казалось) дело дошло до оформления банкетного зала, хотела драпировку тканью! Наверное все без исключения перед свадьбой делают своей настольной книгой те бесплатные рекламные журналы, что в ЗАГСе можно взять без проблем....удобно в них все, город маленький... Дак вот на счет того, что больше некого обсуждать...- 60% услуг этого журнала благополучно выдают контактный номер телефона Насти из Л-М! И что тут удивительного теперь, что столько людей натыкаются (вольно или невольно) на эту "фирму" :( Узнав по телефону что услуга драпироки оказывается, поступило предложение о личной встрече. Встретились... Договорились... о таком спекторе услуг, что называется "дорогая невеста не парься, это же целое агентство, все продумаем, сделаем, оформим, доставим...и т.п)". Приехав домой я также сказала всем, что лучшего не найти, будем соглашаться *THUMBS UP* Затем последовало то, что мы отменили уже заказанные услуги, доверившись, что агентство возьмет все на себя и сделает не хуже...все в одном месте, в одном стиле, с организованной группой работающих в этой сфере людей... Что меня до сих пор гложит, дак это то, что я могла отказаться от фотографа-НАСТОЯЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА и доверить снимать нас просто девушке - Настиной сестре, а когда появилась Ольга Михайловна,я вообще не понимала что это снимают "нас для нас"! И все эти фото были записаны на диск, и только тогда я узнала, что это был якобы дополнительный фотограф...что это для нашего же блага...это же лучше... только чем? любительские снимки-это самое страшное что я могла себе представить до свадьбы! - и привет, они на руках!
А теперь читая абсолютно безграмотные оправдания директора (или как там называется должность) агентства, остается только посмеяться! Очень понравился комментарий, что "можно было и со словарем, никто бы не узнал" *ROLF* А я бы предложила еще проще-в ворде набрать и скопировать *ROLF*
А для тех кто пишет вроде того, что пиар, может не все так плохо, позволю себе один совет - а вы обратитесь за услугами, обратитесь!!! и сами все узнаете *ROLF* :lol:
И еще, еле отговорила мужа от подачи заявления в суд... Т.к. сами знаем о юриспруденции не по наслышке, представить такие документы как составленный договор без даты и подписи и пр.- было бы смешно! А вот публично донести информацию очень хотелось! Так что еще раз спасибо Анастасии-невесте!
P.S. На свадьбе настроение создали сами, уж очень ее хотели и ждали! Я считаю, что благодаря нашему отношению ко всему событию, это получилось очень душевно, красиво и ОРИГИНАЛЬНО как мы и задумывали))))

За это сообщение автора Сью поблагодарили - 3:
Анастасия, Den, Martin Alex
Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Благодарил (а): 3
Благодарности: 7

Сообщение БриллианtbL » 25 июл 2011, 18:10

Сью, я так и не поняла, вас фотографировала Ольга Михайловна??? Её фото Вам не понравились?

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 23
Благодарности: 9

Сообщение Сью » 25 июл 2011, 20:00

Об О.М. вообще не шло речи, я не видела и не знала этого человека, я не знала, что она будет "как-бы" дополнительно снимать нашу свадьбу! Мы договаривались на одного фотографа. Когда она снимала, например в ЗАГСе, на нее никто не смотрел, потому что мы не знали что нас снимают 2 "фотографа"- сами судите что из этого получилось! Она снимала как бы со стороны, а качество снимков было просто отвратительное, имея профессиональный фотоаппарат, так снять вообще не реально -"ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НАЗЫВАЕТСЯ"!!!!!! В итоге, как я уже писала, получилась любительская съемка, а какое они имели право нас обманывать.

Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение БриллианtbL » 25 июл 2011, 20:02

Просто у нас через неделю свадьба, а фотограф О.М. Сижу переживаю теперь за наши будущие фото...

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Сью » 25 июл 2011, 20:06

ООООООООООООй)))Ну судите сами, О.М. мама Насти из Любовь-Морковь, так что вы все равно попали в это агентство!!! Вы наверное вышли на нее через "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"?

Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение БриллианtbL » 25 июл 2011, 20:08

Ага... Но когда мы у неё смотрели фото, нам понравилось!

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Сью » 25 июл 2011, 20:13

И мы смотрели... нам тоже нравилось, но когда со скандалом выбили свои... :? до сих пор в шоке!

Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Lora » 26 июл 2011, 00:50

Я считаю, что Вам лучше отказаться от таких "профессионалов", пока не поздно. У нас на свадьбе не было профессионального фотографа, но были наши лучшие друзья, которым я очень благодарна за фотосъемку. Вообще, на свадьбе было более 6 фотоаппаратов. Получилось более 1000 фотографий и все замечательные. А уж из такого количества можно выбрать. Желаю Вам сделать правильный выбор, а также любви Вам и согласия!!! Будьте счастливы!

Lora
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение SKarllet » 26 июл 2011, 09:17

Оформление зала и машин мы доверили "Л-М", сразу же предупредили знакомые, что фото и видео у них ни "ах", поэтому отказались.

SKarllet
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение Yz-z-z-va » 26 июл 2011, 12:47

Я обратилась в Любовь Морковь.Работаю с Настей уже 4 месяца готовим свадьбу.По факту свадьбы дам пояснения. Сью, у меня личная просьба -не могли бы вы выложить фото, чтобы можно было наглядно увидеть отсутствие качества?? Мне бы просто хотелось посмотреть, и убедиться! может это и не совсем так,как вы говорите. Я привыкла верить фактам! а какого числа у вас была свадьба????

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение Сью » 26 июл 2011, 14:29

Yz-z-z-va, вы поймите, просто, без повода оговароивать Настю у меня нет цели...на счет фото: все ОЧЕНЬ ПЛОХО! Ваша оценка фотографий мне абсолютно не нужна, не вы оказывали эти услуги нам, и не вам судить! В вас говорит чувсто коллективизма, которое, как вы пишите связало вас 4 месяца назад, дак работайте, и зарабатывайте авторитет у молодоженов, а не выясняйте те факты и события которых уже не вернуть!!!!

Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Yz-z-z-va » 26 июл 2011, 14:34

Сью! Я КЛИЕНТ! И если вы предъявляет претензии,они должны быть доказуемы! Если о вас наговорят гадостей, и не смогут это дойтойно обосновать,вы же возмутитесь?? Я свою свадьбу продумываю сама уже полгода! Постоянно держу руку на пульсе всего! Фото и видео у меня свои, но в любом случае ,считаю,что неподтвержденные обвинения-это клевета. И про то,что не мне судить-вы заявили о плохом качестве, вот я попросила предоставить что-то чтобы понять не оговор ли это...мало ли....

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Сью » 26 июл 2011, 14:52

Я очень рада за вас, что вы держите руку на пульсе, надеюсь с ТАКИМ подходом ваша свадьба пройдет на ура!!! Если бы во мне говорили те эмоции, что были после свадьбы, я бы многое могла поведать, но сейчас не то время! Сказала всё, о чем хотела! Интеллигентность не позволяет спустя столько времени, начать "в серьёз махать кулаками"! Если у вас так благополучно складывается подготовка к свадьбе, зачем так активно учавствуете в этом форуме?

Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Yz-z-z-va » 26 июл 2011, 15:01

Сью, хамить не нужно! Вы обвиняете, я уточняю! Если у вас нет аргументов и доказательств, то не нужно психовать,что кто-то просит вас их предоставить. По факту-когда была свадьба, некачественные фото, оформление и т.д. Все должно быть подтверждено. исходя из вашей истеричности я думаю ваша свадьба и не должна была получиться на отлично! Добрее нужно быть! Конечно моя свадьба будет супер!об этом даже думать не нужно! А в форуме я участвую,потому что если будет СЕРЬЕЗНАЯ аргументация, что верить этому агенству нельзя,я позабочусь о том чтобы себя обезопасить.

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 26 июл 2011, 15:14

Yz-z-z-va, Елизавета! Ну что ж такое то?? Я всячески понимаю и поддерживаю Вашу симпатию к Л-М, но.. Может быть все таки не стОит так уж рьяно набрасываться на всех, кто хоть что-то плохого говорит об агентстве?? То Вы на Анастасию, автора темы бросались, теперь на Сью. Лично я не заметил в ее ответах ни капли хамства. В Ваших же - отнюдь, это хамство так и брызжет.. Печально :( Адекватнее надо таки хоть немного быть. Ветка называется "Книга жалоб", если Вы вдруг не заметили, и сюда пишут люди, кто остался недоволен тем или иным видом услуг на своей свадьбе, дабы предупредить других молодоженов о возможных "проколах". Адвокаты тут в принципе никому не нужны *JOKINGLY*
Дай Бог, чтобы Ваша свадьба прошла на все сто, как Вы и планируете *OK* Думаю многие на форуме с нетерпением будут ждать отчета о Вашей свадьбе. Удачи и добра Вам побольше :)

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 3:
Анастасия, Сью, Den
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1