Александровский сад

Нравится

Долой непрофессионализм!!!

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Дорожков Игорь » 23 май 2011, 12:53

Любовь морковь, да уж.. :lol: :lol:
Настя, тебе же несколько взрослых людей конкретно задали вопрос про твои многолетние долги. Не нужно огрызаться и хамить. Просто напиши или сообщи конкретную дату всем четверым, большего от тебя ничего не требуется.
И пора уже закрывать этот "роман в письмах" *JOKINGLY*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение SKarllet » 23 май 2011, 15:20

Тоже хочу добавить свои пять копеек. Тема называется долой непрофессионализм, а получается какие то выяснение о долгах, можно отдельную тему создать и там писать свои претензий, а лучше при личных встречах,и у меня тожеесть долги и, что я не экономист? Давай-те по существу, что хочу сказать: Я видела тамаду и с 4 дипомами и несколькими сертификатами, но я честно чуть не уснула на ее конкурсах, я видела и абсолютно не имеющих образования соответсующего, но таких зажигательных, что любой "профессионал" позавидует. Я видела как работает Анастасия, в качестве тамады и мне понравилось и мне абсолютно наплевать есть ли у неё диплом ли нет я решила, что на моей свадьбе будет вести именно она. Что касается фото-видео мы сразу же отказались, так как считаю, что именно здесь должна быть рука мастера. А все остальное будем делать сами, никто кроме нас не сделает лучше так как мы хотим, тем более такие хлопоты считаю приятными, а если уже нет времени: 7 раз отмерьте и один раз отрежьте, встречайтесь с организаторами свадеб, встречайтесь, пусть это даже будет воскресенье ночью.

За это сообщение автора SKarllet поблагодарил:
skoda
SKarllet
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение Yz-z-z-va » 23 май 2011, 17:06

Я в шоке! как-то всё грязно....честно говоря.заходила раньше на форум в предсвадебном счастливом настроении, а теперь из-за чужих разборок о собственной свадьбе думать не хочу! Любима раньше этот сайт и форум, но теперь даже заходить не хочу...мне кажется модераторам нужно отслеживать поливания грязью! или как то фильтровать! конкуренция-это одно! а то что вы портите настроение невестам-это уже просто нечестно!! Да и тех, кто высказывает претензии, и тех кто отбивается от них подобным образом выглядят мягко говоря нелепо! взрослые люди, а собачитесь как подростки. противно(((( (простите если это резко) Мне кажется вы зря поганите сайт о любви,и счастье!! Я думаю не для этого он был создан!!! Но девушек,которым испортили свадьбу я понимаю (и пусть они и высказывают мнение конкретизируя претензии,давая возможность нам выбирать)...а профессионалов этого бизнеса,которые личные обиды вываливают на не в чем неповинные головы -нет! Мне без разницы кто у кого покупал фотоаппарат, мне неинтерестно как оплачивалась личная свадьба Анастасии - МЕНЯ волнует моя свадьба! Так давайте уже как-то разграничивать понятия -непрофессионализм в сфере свадебных услуг и долги! Как-то гадко теперь на душе из-за вас (((

За это сообщение автора Yz-z-z-va поблагодарили - 3:
Shipotk@, skoda, Svetlana0711
Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение Martin Alex » 23 май 2011, 18:10

Уважаемая Yz-z-z-va! На этом сайте специально все расписано по разделам и темам, и никто вас не просит, а тем более не заставляет силой, заходить именно в этот раздел и в эту тему... Читайте то, что Вам необходимо для подготовки к вашей свадьбе....А этот раздел так и называется "ЖАЛОБНАЯ КНИГА"!!!

И если мы здесь выясняем отношения, значит никаким другим способом (лично, по телефону) это не удалось сделать! Не так легко нам даются эти деньги, чтобы так просто их раздавать!

Yz-z-z-va писал(а):Как-то гадко теперь на душе из-за вас (((

За это сообщение автора Martin Alex поблагодарил:
Дорожков Игорь
Martin Alex
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.10.2002
Благодарил (а): 23
Благодарности: 4

Сообщение Lacki » 23 май 2011, 18:27

Ух ты, какой пиарчик сделали агентству "Любовь-морковь"! все смешали воедино - фотоаппараты, декорирование помещений, родственные связи и т.д. и т.п. Действительно, взрослые люди, а развели никчемную дискуссию. Такое ощущение, что у нас больше в Чите нет никаких агентств, которые можно было бы обсуждать. А как говорится, ругать легче, чем хвалить. Кстати, о "Празднике каждый день" я тоже слышала нелестные отзывы. Моя знакомая заказывала тамаду из этого агентства и она с мужем была не в восторге от нее и ничего, не скала скандалить и костерить это агентство, как некоторые... А Вам, Анастасия, зачинщица этого скандального разбирательства на людях, посоветовала бы больше думать о ребенке, ведь излучение отрицательной энергии по мнению врачей не радужным образом сказывается на детях. И напоследок хотелось бы добавить, что один из философов говорил, что "только слабые люди будут поливать грязью других, более сильных. Почему? Так все от зависти, от зависти..."

За это сообщение автора Lacki поблагодарил:
Yz-z-z-va
Lacki
Любитель самопиара
Развернуть

Гость
Гость
Дата свадьбы: 05.10.2004
Благодарности: 1

Сообщение Svetlana0711 » 23 май 2011, 21:09

Полностью согласна с предыдущими ораторами! Стала заходить на форум гораздо реже, т.к. не приятно читать подобные тексты. Ни кто не раскрывает качество работы Анастасии,а идет сплошное выяснение отношений (которое можно написать и в личку, и которое невестам абсолютно не интересно). Модераторы примите меры, пожалуйста!!! Одно дело высказывание о работе, и совсем другое - выяснение отношений!!! А не читать это не возможно, т.к. это тема всегда на главной страницы и заходишь сюда с мыслью, что может быть уже хоть кто-нибудь напишет что-то по делу, но увы....

За это сообщение автора Svetlana0711 поблагодарил:
skoda
Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Изображения: 1
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение Alisa So_in » 23 май 2011, 21:18

Мда. Всё могло закончиться куда позитивнее, если бы хозяйка Л-М ответила бы сдержанно и вежливо. Как-то вроде: "Мы искренне сожалеем, просим извинения за доставленные неудобства" и так далее.
Но ответная тирада меня поразила. Ладно еще в чате, в мгновенной переписке, бывает когда уже "несёт", но здесь-то, есть несколько дней для продумывания своего ответа, тем более что представитель агентства должен прежде всего быть вежливым с клиентами (в любой ситуации).

Тем более, Свадебный форум, это место, где собирается целевая аудитория, потенциальные клиенты. И здесь показать себя и свое агентство с неприятной стороны.. Это даже не непрофессионально, это глупо.

Для меня итог такой: Морковка себя показала во всей красе. Я к ним не обращусь и никому не посоветую.

Lacki, тема началась с претензии к Л-М, вот её и обсуждали, зачем другие агентства начинать обсуждать? Чтобы Морковке так обидно не было?
А ваши советы Анастасии "больше думать о ребенке".. Разрешите вам тоже посоветовать. Не лезьте в чужую жизнь со своими советами ;)

За это сообщение автора Alisa So_in поблагодарили - 11:
БриллианtbL, Алеся, Анастасия, Katya_8008, Liona, Lora, Martin Alex, skoda, Tsapar, Дорожков Игорь, Марийка
Alisa So_in
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.06.2011
Изображения: 22
Благодарил (а): 5
Благодарности: 24

Сообщение Liona » 24 май 2011, 06:08

Alisa So_in полностью с Вами согласна!!!!!

Liona
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 34
Благодарности: 20

Сообщение БриллианtbL » 24 май 2011, 14:53

Alisa So_in
Поддерживаю *YES*

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Благодарил (а): 23
Благодарности: 9

Сообщение mimikisss » 25 май 2011, 09:25

ой, что теперь делать - незнаю!!!хотели воспользоваться услугами Л-Морковь - теперь вот терзают смутные сомненья))) но, если я правильно поняла, все претензии касались оформления (банкетного зала, номера, букета и т.д.), а по поводу проведения свадьбы, музыкального оформления, конкурсов, ведения вечера и т.п. можно узнать мнения!? плиииз!

mimikisss
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.07.2011
Благодарил (а): 7
Благодарности: 4

Сообщение skoda » 25 май 2011, 10:39

претензии касаются неисполнения организацией договора.
Ваше дело, решайте сами. Лично я никогда бы не стала связываться с человеком, который не идет навстречу клиенту, хамит после окончания договорных отношений, неграмотно пишет и говорит, кстати (вы представляете себе тамаду, который говорит ОПЛОЧЕНО вместа ОПЛАЧЕНО?). По-моему, все дело в том, что человек хочет заработать все деньги мира. Берется за все, что предлагают, при этом не умеет организовать других людей, а старается все охватить своим вниманием, все предусмоетрть, естественно, ничего не успевает и огрызается, когда не получается, и его на законном основании тыкают в это носом. Культуру поведения никто не отменял. Действительно, если бы Анастасия достойно попросила прощения за все промахи, попросила придти разобраться для их выявления или выявления их отсутствия, этот поступок куда лучше бы характеризовал ее, как настоящего руководителя. А вещать о том, что это вы,все вы кругом виноваты-это, извините, детсад какой-то...

За это сообщение автора skoda поблагодарили - 3:
Анастасия, Martin Alex, Дорожков Игорь
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Liona » 25 май 2011, 13:32

mimikisss, я думаю, что решать здесь только Вам! если Вы уверены, что в данном агентстве ВСЁ сделают как Вам хочется, то почему бы и не обратиться туда! Хотя меня Анастасия (директор Любовь-Морковь) всеми своими высказываниями и повергла в шок и я бы к ней никогда не обратилась, Вы должны сами принимать решение, так как нельзя забывать и о положительных отзывах в адрес этой конторы!

Liona
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 34
Благодарности: 20

Сообщение zhenia » 26 май 2011, 00:26

"Жестокие игры на первом канале" :? Да мало приятно получить не то. что ожидаешь. Тем более свадьба это особенный день. Все что было оговорено ОБЯЗАНО быть точь в точь. Возвращением денег никак неудовлетворенность не убрать - осадок будет и надолго. Здесь приводятся факты несоответствия - есть о чем задуматься. mimikisss - :-X ищите только хороший вариант. если есть время, то не спешите.

За это сообщение автора zhenia поблагодарил:
Анастасия
zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение labbella » 27 май 2011, 09:39

ОЙ! страшно с вами связываться)))))) :) меня зовут Оксана, работаю в сфере свадебных услуг) к сожалению или же к счастью ничего на форуме не нашла о себе)))
я знаю, как работает Татьяна "Праздник каждый день"- умница! просто чудо!умеет сделать шоу! умеет организовать праздник! умеет сделать сказку даже в мало-бюджетном варианте)))
про видео-фото могу сказать одно - профессионалы высшего класса!фото со свадеб моих друзей просто сказочные)
а про подобные ситуации...ну,зачем тратить нервы)))) наверное, я тоже не всем нравлюсь))) промахи бывают у всех)))) бывают "сложные" клиенты))) вдвойне приятно слышать после праздника: "МЫ НЕ ОЖИДАЛИ, ЧТО БУДЕТ ТАК ХОРОШО!"
уважаемые!! наша задача, даже предназначение - ПОДАРИТЬ ПРАЗДНИК! ОТДАТЬ ЧАСТИЧКУ СВОЕГО СЕРДЦА! мы все с этим успешно справляемся)))) а всё остальное.....кто чем богат, тот тем и делиться))))
я уже очень давно стараюсь жить именно так))надеюсь, получается))) а работа - это наша жизнь))))

Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями — все хорошо, аккуратно.

Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит.

И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там ведро с помоями.

Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!!» Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится!»

удачи всем Вам ! всем талантливым! умным! весёлым! творческим! до встречи на работе)))

За это сообщение автора labbella поблагодарили - 5:
Alisa So_in, Алеся, Dahez, Liona, Марийка
labbella
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.08.2003
Благодарности: 5

Сообщение KrистинА » 30 май 2011, 21:24

Ооооо боже, это какой-то кошмар просто!!!
У меня свадьба совсем скоро! Так страшно попасть к таким "профессионалам", как эта ваша МОРКОВКА!!! УЖАС!!!! Срочно оглашу эту информацию своим подружкам-невестам!!! Спасибо, Анастасия, что написали, будем теперь знать!

За это сообщение автора KrистинА поблагодарил:
Анастасия
KrистинА
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.07.2011
Благодарности: 1

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1