Александровский сад

Нравится

Долой непрофессионализм!!!

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение ***Olgidori*** » 20 май 2011, 18:09

Ну что ж....я думала я одна такая дурочка, простодыра,повелась на фееричное начало,а после того как прочла комментарии агенства "Праздник каждый день",то плачу от обиды,от своей неосведомленности.Мы готовились к свадьбе за два месяца,я встречалась с многими представительницами других агентств,но!!! встретив Анастасию,восхитилась ее таланту... и купилась на красноречие.Скажу,что было дано не мало отзывов об Морковке,как положительных,так и сомнительных,но тут сыграло мое доверие,ну разве такая сопереживающая женщина может испортить наш праздник...Встречалась я с Настей не однократно,не раз и не два,а достаточно,что бы организатору было понятно,чего мы хотим.
Теперь по факту: то оформление которое было заказано отсутствовало,я зашла в зал и...вуаля!!!!Арка из шаров с подсветкой(которой не было!!!)и вместо драпировки тканью,на арке болталась жалкая занавесочка,такое чувство было,что мы очень сэкономила на этом. Далее сладкого стола не было,она забыла про него!!!!!!!!!!!!!!!!Сказать,что многим забывали давать слова,что приходилось подходить и напоминать.... Это основное.А по мелочи еще столько получилось...Я просила один букет,принесла фото его,в итоге когда мой жених зашел ко мне, у него был другой букет,понимаете другой,он не был хуже,но он был не такой!!!!!Призы раздавались гостям не за конкурсы,а просто так во время перекуров.Музыкант был наш,я Настю неоднократно просила,что бы она созвонилась с ним,обсудить рабочие моменты, сначала она отвечала "Хорошо,да-да."А в последующем был дан ответ "А зачем?на свадьбе все решим!"Я была шокирована и это за 3 дня до... и было много еще каких моментов мелочевых,не хочу циклиться,а то и меня заклюют тут,что я капризная невеста и что все самой надо было делать.
Хочется сказать, что все - таки за это было заплачено,и как бы не говорили,что надо было самой и так далее,если бы я знала,я бы все сделала сам,я не мало бегала по городу по поводу нашей свадьбы,я много вещей сделала сам.Агенство создано для помощи молодым в организации.
Хочу еще сказать,да Анастасия отдала мне деньги за частично отсутствовавшее оформление и зла у меня нет,просто обидно до сих пор,что так все получилась,я понимаю много свадеб было у ее агенства,но если не по силам,то не стоит и брать.Меня в тот день спасло то, что я с утреца накапала корвалола,так как ожидала сюрпризов и понимаю,что ни одна свадьба не проходит гладко,но так не делается!Я была просто рада тому,что мы любим друг друга и этот день настал.
ОСАДОК ОСТАЛСЯ.

За это сообщение автора ***Olgidori*** поблагодарил:
Анастасия
***Olgidori***
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 30.04.2011
Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение БриллианtbL » 20 май 2011, 18:48

Ой-ё-ёй... Сижу читаю и радуюсь!, что вовремя передумала заказывать проведение свадьбы у Л-М :-D Я не то что радуюсь, я СЧАСТЛИВА!!! Мы тоже обошли много агентств, и с Анастасией встречались. Было столько нам рассказано красивого, что всё пройдёт великолепно... Приехав домой я была под таким впечатлением от сказанного Анастасией, что сказала моему будущему мужу:"Всё! Будем заказывать только Любовь-Морковь!" БМ согласился, сказав, что это самый лучший вариант! Но вечером зайдя на этот сайт, увидела эту (на тот момент созданную пару минут назад) тему. Была в шоке... :o Вовремя я это прочла и одумалась, что не стоит связываться с этим агентством. Через несколько дней заключили договор с другим агентством "Тамада", и не жалею, о нём много хороших отзывов на портале! СПАСИБО ОГРОМНОЕ этому Свадебному порталу и форумчанам, за то что открыли нам глаза!!! :poklon: :flower:

За это сообщение автора БриллианtbL поблагодарил:
Анастасия
БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 23
Благодарности: 9

Сообщение Анастасия » 20 май 2011, 19:04

Даааа, давно я не была на форуме, не знала, что тут такой ажиотаж! конечно первым делом поразила грамотность ДИРЕКТОРА АГЕНТСТВА!!! можно было и со словарем, никто об этом не узнал!!!! мне вот, если честно, настолько противно было читать все это, что даже комментировать не хочется!!! Такой неправды и такой жалкой попытки оправдать свою плохую работу я еще не слышала!!!! Да и не хочется заново опять все описывать, достаточно было уже. Могу только сказать, что мне как и всем моим гостям и родным просто смешно! Я считаю, профессионал так не станет сделать - вот так позориться на форуме!!! Здесь можно прокомментировать каждое предложение Анастасии и не только мне!!!!
Настя я ВАМ говорила, что кроме мыльных пузырей и визажиста все было отвратительно!!!! при чем здесь ботанический сад? я вообще это не рассматриваю, теперь понимаю, что и сами могли заказать, спасибо бы сказала, что у тебя заказали и денег еще за проценты заплатили!!!!! Мыльные пузыри были замечательны, уже 4 свадьбы моих знакомых хотели заказать, но не захотели обращаться к данному агентству, а как нам пояснил сам исполнитель шоу, он один не работает, а жаль!!!
Спасибо всем за бурные обсуждения, я еще раз убедилась в не профессионализме данного агентства, важно мнение каждого, особенного профессионалов!
Olgidori я вас прекрасно понимаю, что Вы написали "...восхитилась ее таланту... и повелась на красноречие.." да так и было, я думала, ой такая молодая девушка, позитивная, энергичная. Я до сих пор радуюсь, что тамаду и украшение зала мы у них не заказывали.
Так же я бы хотела публично извиниться перед фотографом Ольгой Михайловной!!Я уже говорила, что Настя постоянно говорила, что это ЕЕ фотографы, операторы. Чтобы обратиться с какими-то вопросами, мы должны были им. И вот когда все накипело, мы позвонили Ольге Михайловне...Я извиняюсь перед ВАМИ, может действительно как-то резко высказывалась. Я потом поняла, что это больше на попытку Анастасии столкнуть нас, ведь вскоре Ольга Михайловна пояснила, что не работала раньше с Анастасией и она им позвонила только за ДЕНЬ до СВАДЬБЫ!!!!!!И это при том, что мы заказали услуги раньше!!!!!! Выяснив, что Ольга Михайловна никакого отношения к Анастасии не имеет, я приношу ей свои извинения!!!!
Говоря о статье Праздник каждый день, опять же Настя нам рассказывала, что у нее такая была свадьба, с выездом, естественно не говоря о Вашем агентстве, незаметно выдавая это все за свои идеи.
По поводу записи выкупа вообще смехота!!!!! время на записи 17 минут, где Анастасия взяла 36 минут??????
Последний раз редактировалось Анастасия 20 май 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.03.2011
Благодарил (а): 29
Благодарности: 11

Сообщение Martin Alex » 20 май 2011, 20:43

Анастасия, а фамилию вашего фотографа Ольги Михайловны вы не знаете случайно? Потому что именно так зовут сестру Анастасии - директора агентства "Любовь-Морковь", о которой я писал в своем сообщении по поводу продажи фотоаппарата. Странное совпадение?!

Martin Alex
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.10.2002
Благодарности: 4

Сообщение Дорожков Игорь » 20 май 2011, 20:47

Martin Alex, Саша, у тебя слегка неверные сведения - Ольга Михайловна мама Насти, сестра у нее Виктория ;)

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 2:
Анастасия, Martin Alex
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Martin Alex » 20 май 2011, 20:53

Прошу прощения! Может быть и мама, я в их родственных связях сильно не разбирался! Пусть это будет комплиментом! *JOKINGLY*

За это сообщение автора Martin Alex поблагодарил:
Дорожков Игорь
Martin Alex
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Анастасия » 22 май 2011, 10:34

Да для меня это конечно большой шок!!!!! какие все таки есть люди на этом свете.....печаль.....

Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.03.2011
Благодарил (а): 29
Благодарности: 11

Сообщение БриллианtbL » 22 май 2011, 10:38

Martin Alex писал(а):Анастасия, а фамилию вашего фотографа Ольги Михайловны вы не знаете случайно? Потому что именно так зовут сестру Анастасии - директора агентства "Любовь-Морковь", о которой я писал в своем сообщении по поводу продажи фотоаппарата. Странное совпадение?!

Брагина Ольга Михайловна

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Любовь морковь » 22 май 2011, 20:54

Martin Alex : т.е Александр! Агентство Любовь-Морковь ни когда и не у кого не приобретало фотоаппарат. Обращайтесь непосредственно к тому, кто у вас приобретал. Вас не правильно информировали!!!

Что касается ,Праздника каждый день, вроде бы взрослый человек, а такой бред!!!
На счёт денег: Я не в коем случаи не отказываюсь от оплаты. Но как нормальный человек хочу знать за что я плачу деньги! ПОЧЕМУ МНЕ ОТКАЗЫВАЕТ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ» АГЕНСТВО, В ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О МОЕЙ СВАДЬБЕ, НА ПРОТЕЖЕНИИ 3 ЛЕТ!!!!!!!!!

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
БриллианtbL : Прежде чем от чего либо отказываться, нужно что-нибудь заказать !!! Вы от чего отказались?
Olgidori :А мне Ольга ,ты говорила совсем иное. Почему Вы такие лицемерные люди? Почему вы мне это в глаза не говорите? Что за глаза проще?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Для Татьяны (Праздник каждый день) и Дорожкова Игоря и остальных завистников.
Видимо я вам создаю такую конкуренцию , что вы меня так……..!
Вот сижу читаю и смеюсь, как я вам покоя не даю! ЧТО КРАСНОЙ ИКРЫ НА СТОЛЕ НЕ СТАЛО,ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ПРАЗДНИЧНОГО АГЕНСТВА ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ!!!!
P.S- Если будут грамматические ошибки исправьте - сами, а то я посмотрю, вы такие ГРАМОТНЫЕ и ПРОФЕССИОНАЛЫ! :)
Вложения
P1013395.JPG

Любовь морковь
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.07.2007
Благодарности: 5

Сообщение БриллианtbL » 22 май 2011, 20:59

Любовь морковь писал(а):БриллианtbL : Прежде чем от чего либо отказываться, нужно что-нибудь заказать !!! Вы от чего отказались?

Да я в принципе и не говорю что мы отказались от чего-либо 8-) Просто я очень рада, что не успели согласиться на ваши услуги!!! Вовремя я прочитала эту тему! *STOP*

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Taro » 22 май 2011, 22:48

Извините, что вмешиваюсь в ваш переполох. Мы планируем свадьбу этим летом. И тоже обошли наверно все агентства и ведущих- из этого сделали вывод, что говорят и пишут не всегда правда. Что я могу сказать о вышесказанном.
Девочки Вы как на базаре семечками торгуете. Одно да потому. Чем больше читала, тем смешнее.
Вот Вы Анастасия (невеста) в своей работе или учёбе ни когда не ошибались, можно подумать, что у Вас всё чисто и гладко. Так не бывает. Каждому человеку свойственно ошибаться, всё гладко только у тех, кто не чего не делает.
Из вышесказанного, я понимаю, что ведущая на вашей свадьбе была не Любовь-Морковь. Но ведь свадьба, из за брачной ночи не расстроилась. И Вы только из за этого развели такую грязь. Если каждый начнет высказывать своё мнение на всех ведущих, директоров , руководителей и подчинённых интернет лопнет. А может Вы сама такой человек – скандальный.
Здесь обсуждают П.А. Любовь- Морковь – но ведь другие ведущие тоже ведут и занимаются организацией свадеб по разному. Мне приходилось видеть, и поверьте – это было ужасно. Но ни кто такую грязь не писал. Конечно каждый человек воспринимает по разному. Вот если бы у Вас свадьба не состоялась по этим причинам, то я поняла бы Вас. Это такая работа, что ситуации могут быть не предсказуемы.
Хочу немного влить дёгтя в П.А. Праздник каждый день. Вы Татьяна сами себе противоречите, если логически рассуждать, то получается Анастасия Л-М была вашей клиенткой. Значить есть причина, так поступить. Что то было не так в её свадьбе, как я понимаю она сомневается за, что отдавать сумму- следовательно, Вы тоже не профессионал своего дела. Ведь можно накрутить и на воздух.
И ещё скажу больше – мне приходилось быть на свадьбе, где была ведущая Праздник каждый день Татьяна. Только потом молодые говорили « За что мы отдали такую сумму». Я считаю, что в таких случаях, должны разбирается лично. А не выносить на всеобщее обозрение и потом до оскорбления.
В этой ситуации создаётся такое впечатление, что работает одна команда ( по обсуждению Л-М).Так, что девочки Вам наверное пора эту тему закрыть и к тому же скучно уже читать. Вы как дети из мухи слона сделали.
А ведь черный пиар – это тоже ПИАР.

За это сообщение автора Taro поблагодарил:
Yz-z-z-va
Taro
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарности: 1

Сообщение БриллианtbL » 22 май 2011, 23:07

Вы правы- до оскорбления доходить не стоит, но всё же написать нужно о том что не устроило, чтобы другие молодожены, прочитав это, уже думали- подходит им это агенство или нет.

За это сообщение автора БриллианtbL поблагодарили - 2:
Анастасия, Martin Alex
БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Martin Alex » 23 май 2011, 00:42

Ой, Анастасия-Любовь Морковь, что же вы от мамы своей публично отказываетесь!
Читайте внимательно, что я написал...
Расписку мне написала Брагина Ольга Михайловна, ваша мама, с которой на тот момент вы даже жили в одной квартире...Сказала, что работает вместе с вами в агентстве "Любовь-Морковь", а трудовую книжку я у нее не проверял!
Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
.Елена. писал(а):.....Агенству Любовь-Морковь (особенно Насте и Ольге Михайловне) огромное спасибо!!!...

И Анастасии-невесте вы сказали, что фотограф будет из !!!Вашего агентства!!!, и была именно Брагина Ольга Михайловна...Которая, чтобы хоть как-то оправдаться перед молодоженами, тоже от вас открестилась...

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:
Анастасия писал(а):.... я бы хотела публично извиниться перед фотографом Ольгой Михайловной!! Я уже говорила, что Настя постоянно говорила, что это ЕЕ фотографы, операторы....
....ведь вскоре Ольга Михайловна пояснила, что не работала раньше с Анастасией.....

Решайте свои семейные проблемы. Желаю удачи!
Последний раз редактировалось Martin Alex 23 май 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Martin Alex поблагодарил:
Анастасия
Martin Alex
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение ***Olgidori*** » 23 май 2011, 11:39

Я обращаюсь лично к Анастасии из агенства!Я не сказала вам ничего оскорбительного,я знаю,что со стороны моих родных было много не верных поступков!Я сказала,тебе,что меня все устроило на свадьбе,да все было в порядке,но ведь,не совсем так как должно было быть!Я не могла с тобой встретиться,так как времени у тебя мало,да и у нас сейчас то же много дел,мне в любом случае надо встретиться с тобой хотя бы по тому,что мне надо забрать плитку,и я хотела поговорить с тобой не по телефону,а при встрече.Я не оскорбляла никого,я просто оставила свое мнения,которое не только мое,но гостей которые были на свадьбе,я расказывала что у нас будет арка драпированная тканью с подсветкой и сладкий стол отдельно сервированный,а потом у меня спрашивали: "а это так должно быть?" и показывали на "Драпировку!

За это сообщение автора ***Olgidori*** поблагодарил:
Анастасия
***Olgidori***
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 30.04.2011
Благодарности: 2

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1