Александровский сад

Нравится

Долой непрофессионализм!!!

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение skoda » 17 май 2011, 09:41

Ваще трындец,конечно! *ROLF* не отчет, а сплошной пример в учебник русского языка - "Дети, исправьте ошибки!" :lol: Если бы эту речь мне и вслух двигали с ошибками-ну типа там "проплочено" и т.д., я бы не раздумывая бежала бы прочь от такого профессионала. Хотя чувствуется, конечно, что человек душу вкладывает в свое дело и искренне хочет помочь каждой паре молодоженов,своим заказчикам. *SCRATCH* Но блин, ну все равно смешно!!! *ROLF* *CRAZY*

За это сообщение автора skoda поблагодарили - 4:
Анастасия, Liona, Martin Alex, Дорожков Игорь
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Svetlana0711 » 17 май 2011, 16:13

Очень интересно как разговор перетек в другое русло - из обсуждения агенства в обсуждение граматики! Можно подумать ни кто в спешке не набирает другие буквы на клавиатуре! И конкретно Вы, Игорь, хотели отзыва от Анастасии, а получив его плавно перешли обсуждать совсем другое! Не корректно с Вашей стороны.
P.S Всем не угодишь, а чтобы угодить - нужно контролировать и заключать договора, в которых все будет прописано!

Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Изображения: 1
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение Yz-z-z-va » 17 май 2011, 17:50

Нда...А Дорожков оказывается хам....не думала....разочаровывает....

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение Алеся » 17 май 2011, 18:17

Уважаемые форумчане!Давайте не будем переходить на личности!
Если у кого-то есть свои мысли не по заявленной теме-создавайте отдельную ветку,либо напишите в личку тому,кому они адресованы ;)
Пока молодоженов интересуют профессиональные качества и конкретные факты,а не грамматика и характеристика участников *JOKINGLY*
Молодоженам некогда читать эту "воду",пожалейте их время!
Всем спасибо за понимание!
Если есть какие-то замечания или конкретно волнующие вопросы-прошу ко мне в личку!
Последний раз редактировалось Алеся 17 май 2011, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Алеся поблагодарили - 2:
Svetlana0711, Yz-z-z-va
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Дорожков Игорь » 17 май 2011, 18:17

Svetlana0711, Yz-z-z-va, так, "народные защитницы" - стоп! Будьте так любезны указать мне на конкретную фразу, коей я кого-то оскорбил или нахамил! Что же Вы раньше-то молчали, пока девушку, создавшую тему оскорбляли, хамили ей, обвиняли во вранье??
Svetlana0711, обсуждаю как раз не я, если быть чуточку повнимательнее. Я предложил руководителю агентства ответить самой, я этот ответ получил, и не только я. Сиё действо и подтвердил, разве что только слегка с ошибками, сорри. :oops: Ведь
Svetlana0711 писал(а):Можно подумать ни кто в спешке не набирает другие буквы на клавиатуре

Yz-z-z-va, извините, что Вас разочаровал *PARDON*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Yz-z-z-va » 17 май 2011, 18:37

Я не народная защитница! Просто это как-то неуважительно писать в подобном роде. вы просили-вам ответили. Ошибок много, я это тоже заметила. Я бы вообще предложила закрыть эту тему. все высказались, думаю больше тут обсуждать нечего. иначе тут действительно все переругаются.

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение Дорожков Игорь » 17 май 2011, 19:01

Yz-z-z-va писал(а):вы просили-вам ответили.

именно об этом я написал, и ничего неуважительного лично в своем посте не вижу, более того, после некоторых действий с "обвиняемой" стороны, уверен, что имею право на бОльшее :) Тут же просто высказал свое мнение, как и большинство других форумчан. Странно другое - "крайнего" почему-то вдруг только во мне увидели :lol:
З.Ы. Ругаться никто ни с кем не собирается, просто не стОит
Алеся писал(а):переходить на личности!

и все будет тип-топ ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Morhelen » 17 май 2011, 21:54

Полностью согласна с Анастасией.. Пара моих подруг заказывали проведение свадеб у "Любовь-морковь".. Одна рыдала над полученными фотографиями и видео. Насколько я помню, её свадьбу снимала девочка, которая вобще не фотограф- фотки получились, мягко говоря, ужасные. А на банкете у второй ведущая путала имена не то что гостей- родителей молодожёнов и свидетелей! Мне кажется, для профессионала это неприемлимо. О качестве съёмки тут тоже ничего хорошего не скажешь.. А по поводу хамства- мне кажется, его гораздо больше от представителей агенства, так как на малейшие претензии со стороны недовольных клиентов, они взрываются фонтанами грубости!

За это сообщение автора Morhelen поблагодарили - 2:
Анастасия, Дорожков Игорь
Morhelen
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 13.11.2010
Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение Svetlana0711 » 17 май 2011, 21:56

Вы хорошо заметили в своем первом сообщении, Игорь, "возможно это не мое дело.." Были правы! Прочитала внимательнее, с Вами не стоит ее обсуждать. Тема закрыта :)

Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение Tsapar » 18 май 2011, 01:05

Любовь морковь писал(а):Уважаемые , участники форума, мне чужих денег не надо.Я привыкла отрабатывать каждую услугу от и до.

Случайно зашел на форум. Рад за директора агентства "Любовь Морковь" -"Настю. За ее честность и порядочность ))). Настя, перезвоните мне, пожалуйста, для немедленного погашения Вашего долга, который тянется более года и про который Вы, как бы, забыли...))) Вы же честно ведете бизнес? Так? Телефон найдете сами. С уважением, Сергей Цапарь.
Последний раз редактировалось Tsapar 18 май 2011, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Tsapar поблагодарили - 2:
Paulpelz, Дорожков Игорь
Tsapar
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый гость
Частый гость
Дата свадьбы: 03.12.1996
Изображения: 181
Благодарил (а): 2
Благодарности: 6

Сообщение skoda » 18 май 2011, 07:16

Svetlana0711 писал(а):из обсуждения агенства в обсуждение граматики! Можно подумать ни кто в спешке не набирает другие буквы на клавиатуре!
Svetlana0711 писал(а):P.S Всем не угодишь, а чтобы угодить - нужно контролировать и заключать договора, в которых все будет прописано!
*CRAZY* я представляю, что было бы написано в договоре *ROLF*

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Праздник каждый день » 19 май 2011, 11:41

Я тоже по поводу долга,так же как и Сергей Цапарь не могу дождаться 17.800 рублей от руководителя агентства "Любовь Морковь" оплаты за её собственную свадьбу которая состоялась 07.07.2007 года.
Она свой долг мотивирует сейчас тем что я должна предоставить на сегодняшний день проект её свадьбы со всеми просчётами,хотя тогда то бишь 100 лет назад она просила всё сделать в лучшем виде в долг,мало того после свадьбы в восхищении от полученного результата,а это:(выкуп-ансамбль"Трактир"регистрация брака в оформленном месте на природе с оформлением в ресторане"Панама сити",фуршет там же,оформление на банкете в ресторане "Релакс",проведение свадьбы-тамада,музыка,каравай,торт.Встреча ансамбль "Трактир"возле ресторана,оформление первая брачная ночь).На тот период времени общая сумма составила около 60 тыс рублей,если не меньше,уже не помню.После свадьбы,Настенька-невеста,так захотела работать в сфере таких услуг,ей так всё нравилось что мы делаем,как раз у нас в тот год были проектные свадьбы с большим бюджетом,на которых она и поучилась,потом перешла в "Читинскую пиротехническую студию" и там поучилась дуть правильно шарики,а мы такие наивные всё и показали человеку ушлому да непрофессиональному.Молодец,Настенька,так держать,обводи вокруг пальца клиентов не со своими задумками,плагиат ещё никто не отменял!
К сведению клиентов,в городе работают всего 4-5 профессиональных агентства,остальные просто создали организации для зарабатывания денег,ваших денег! Чтобы нам открыть профессиональное агентство,и собрать в нём только профессионально подкованных людей,надо было сначало поучиться в училище культуры,потом в академии культуры,проработать десять лет режиссёром,тамадой и многое другое,собрать вокруг себя только дипломированных специалистов ,а потом только открыть агентство и уже 9 лет серьёзно работать на этом рынке!
И ещё: Свадьба-это обрядовое действо,с обязательными традициями и устоями,мы экзамены по этому предмету сдавали изучая его 3 года,а набор конкурсов-это не свадебное торжество а гулянка!
Прежде чем выбирать организацию которая займётся вашей свадьбой,не поленитесь обойти хотя бы 3-5,и попросите дипломы" профессионального" как говорят организатора мероприятия.
Всем желаем хорошей настоящей свадьбы,с любовью к Вам агентство событий "Праздник каждый день"

Праздник каждый день
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 27.08.1999
Благодарил (а): 2
Благодарности: 21

Сообщение Дорожков Игорь » 19 май 2011, 23:12

Ну если уж так конкретно пошла речь о "порядочности" руководителя агентства Любовь-Морковь, придется и мне внести свою лепту *PARDON* Я работал фотографом на свадьбе Анастасии в 2007 году. Заказ по сумме был неплохой, но... Часть суммы была оплачена, меньше половины, в дальнейшем, после неоднократных напоминаний и просьб спустя 2,5 года мне еще выплатили целых 800 рэ. После чего мне же было предъявлено, что оставшуюся сумму потом, как-нибудь мне отдадут, когда будут заказывать книгу или альбом *JOKINGLY* , но я обязан был отдать все фотографии, потому как "за них-то уплачено". Тогда я просто махнул на все это рукой, отдал диск спустя 2,5 года с давно готовыми фотографиями, и поставил на этом вопросе большой и жирный крест. Теперь же в свете некоторых последних событий, также присоединяюсь к Татьяне и Сергею - я хочу таки получить от Анастасии оставшиеся деньги за сделанную мной работу.
Цифры подробно расписывать не буду, они у меня все в договоре записаны, договор сохранился. Как и сохранилась запись телефонного "разговора" Владимира, мужа Анастасии со мной ;)
Настя, я также жду звонка для уточнения суммы долга, тянущегося с 2007 года!
P.S. Настя, уже писал в другой теме, повторюсь на всякий - никогда не надо начинать, что не сможете закончить.
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 19 май 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Liona » 20 май 2011, 06:07

Да, смотрю я, разговор перетек совсем в другое русло! *JOKINGLY* Если так дело пойдет в это агентство вообще никто не пойдёт, вот я бы точно не пошла!!!!! :oops:

За это сообщение автора Liona поблагодарили - 2:
Анастасия, Дорожков Игорь
Liona
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 34
Благодарности: 20

Сообщение Martin Alex » 20 май 2011, 14:51

Ну, раз пошла такая пьянка, и я добавлю свою ложку дегтя в эту бочку! В апреле 2010 года выставил на продажу фотоаппарат (хотел приобрести другую модель). Связалось со мной агентство «Любовь-морковь», а именно сестра вышеуказанной Анастасии, Ольга и предложила приобрести данный фотоаппарат для агентства в рассрочку на 1-1,5 месяца, т.е. до конца мая 2010 г. Я согласился, т.к. продать дорогостоящий фотоаппарат не так уж и легко. Встретились, я продемонстрировал ф/а, все понравилось, решили брать, Ольга написала расписку, внесла первый взнос… Потом еще несколько раз исправно отдавала деньги… Наступил конец мая, уже начало июня – тишина… Я не гордый – позвонил сам, в ответ только обещания в скором времени рассчитаться до конца, так прошло еще несколько месяцев в ожидании, что люди одумаются, подкопят деньги и отдадут… Ошибся… Все последующие звонки не увенчались успехом, ответ один «Работы нет. Заявок нет. Денег нет, и когда будут неизвестно». Так прошло еще несколько месяцев, наступил апрель 2011 г. Я собирался на операцию в Новосибирск, очень срочно нужны были деньги, как на саму операцию, так и на проезд. Дай думаю, позвоню, а вдруг… Позвонил, объяснил ситуацию, что срочно нуждаюсь в деньгах на операцию и прошу вернуть долг. В ответ: «Да, да, конечно, в течении 3-х дней подвезем остаток суммы…». С тех пор тишина… Но ничего, вот сейчас немного восстановлю здоровье и буду подавать в суд (уже консультировался с юристом), потому как другого выхода, чтобу вернуть свои деньги, я не вижу… И придется им вернуть не только сумму долга, но и набежавшие проценты, и судебные издержки! ;)

За это сообщение автора Martin Alex поблагодарил:
Анастасия
Martin Alex
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.10.2002
Благодарил (а): 23
Благодарности: 4

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0