Александровский сад

Нравится

Долой непрофессионализм!!!

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Lacki » 16 апр 2011, 13:07

Девчонки, ну вы и развели дискуссию, можно сказать не из-за чего! что больше поговорить не о чем? я вот, например, согласна со SKODой, что ситуация "не то, чтобы выеденного яйца не стоит, но слегка преувеличенное мнение". действительно есть те, кому нравится, кому нет. а к Вам, Анастасия, хотелось бы обратиться со следующим вопросом - "Вам что скучно замужем?", сидите и скандалите по всяким мелочам, неужели, это все, что Вы можете вспомнить со своей свадьбы?

Lacki
Любитель самопиара
Развернуть

Гость
Гость
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 05.10.2004
Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Сообщение Yz-z-z-va » 16 апр 2011, 13:36

Я обратилась в агенство Любовь-Морковь исследовав практически весь рынок подобных услуг! Я хочу оригинальную свадьбу, поэтому ОЧЕНЬ многое продумываю сама! Анастасия помогает нам, но некоторые услуги (фото-видео) я буду делать через другое агенство. Это происходит исключительно из-за того, что я влюблена в Amazing Studio и их работы! Мне очень нравится Анастасия, я на самом деле не понимаю - если вы хотели свадьбу, и не захотели продумать до мелочей все сами, то какие могут быть претензии?? Если вы обращаетесь в агенство и хотите чтобы они сделали все самостоятельно, значит вы должны отдавать себе отчет, что это ДРУГИЕ люди, и как они себе представляют праздник,так оно и будет! Они не могут угадать все ваши желания! Фотографии делают не столь быстро! У нас с видео договоренность на монтаж от 3 до 6 месяцев, фото тоже около двух месяцев и я не против такого расклада! Пусть уж лучше сделают от души, а не как попало! Я на данный момент полностью не поддерживаю слова автора темы! Я была на двух свадьбах, проводимых Любовь-Морковь и считаю, что по крайней мере на данный момент это наиболее интерестное агенство! Очень надеюсь,что моя свадьба получится как опровержение ваших слов!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А на счет суда могу вам сказать,что это элементарно бессмысленно! Данная сфера услуг весьма спецефична! доказать что выкуп вам сделали "не так", невозможно! Задержка с выдачей материалов также может быть списана на любые форс-мажорные обстоятельства! Да и в конце концов - если вы платите за съемку 10-15 тысяч вместе с монтажем и клипом,вам и делают работу на эти деньги! Если вы хотите чтобы выглядело очень дорого - вы и заплатить должны соответствующую сумму...это вс-таки услуги...

За это сообщение автора Yz-z-z-va поблагодарил:
Анастасия
Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение Анастасия » 16 апр 2011, 20:49

Lacki, отвечаю на ваш вопрос - мне не скучно замужем!!! Я бы посмотрела на вас, если бы вы ожидали и, главное, вам обещали одно, а на деле получилось другое, как бы вы отреагировали? здесь никто не скандалит, не надо к этому так относится, просто высказывание мнения, не хочется, чтобы другие люди так же разочаровались так и я. Ведь лучше учиться на чужих ошибках не так ли? Думаю, так, поэтому эта статья здесь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Для кого-то они делают хорошо, для кого-то плохо, конечно всем не угодишь! И я не говорю, что все было плохо, заказала голубей и полчаса в ботаническом саду Любовь-Морковь на отлично!!!!

За это сообщение автора Анастасия поблагодарили - 2:
free_, Olchenok
Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.03.2011
Благодарил (а): 29
Благодарности: 11

Сообщение вика » 21 апр 2011, 19:01

Вот такой ненавязчивый пиарчик. Даже захотелось воспользоваться услугами "Любовь-морковь". А тема для того и существует, чтобы мнение высказывать.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Lacki » 21 апр 2011, 19:32

Кстати, хотелось бы добавить, что большинство моих знакомых очень хорошо отзывается об этом агентстве и оно у всех на слуху. Кстати, Анастасия, а Вы вносили свою лепту в подготовку своей свадьбы, давали ли какие-нибудь советы?

Lacki
Любитель самопиара
Развернуть

Гость
Гость
Дата свадьбы: 05.10.2004
Благодарности: 1

Сообщение .Елена. » 27 апр 2011, 19:59

Анастасия писал(а):Здравствуйте уважаемые товарищи! Хотелось бы рассказать ...

ВРАНЬЕ!!!!! Мы сами фото почти 2 месяца ждали и нисколько не жалеем. Фото супер!!!! про видео нечего сказать не могу так как не заказывали его совсем. Номер был тоже хороший и свечи, розы все было!!!! Агенству Любовь-Морковь ( особенно Насте и Ольге Михайловне) огромное спасибо!!!!!

.Елена.
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 18.03.2011
Благодарности: 0

Сообщение Дорожков Игорь » 27 апр 2011, 22:53

Девушки, может это не особо мое дело, ежели в вашу перепалку вступаю, но... Как-то, почему-то мне очень кажется (возможно и не мне одному), что пошел полный оффтом не по теме! Жалоба и претензии почему-то плавно переросли в какую-то PR-акцию вышеуказанному агентству 8-) *NO*
Давайте уже конкретно завязывать это грязное дело. В противном случае просто вынужден буду добавить пару своих ложек дегтя в ваши хвалебные оды, да и не только я один добавлю в таком случае.
Само же агентство, Анастасия, как руководитель в данном случае, ИМХО, выглядит слегка смешно. Настя сама никак не отреагировала почему-то на столь конкретные претензии от клиента. Но вдруг, тут же нашлась масса ну ооочень довольных и благодарных клиентов в адрес агентства.
Резюме одно - завязываем пустой трёп, восхваления и прочее. Иначе буду первым, кто будет ходатайстовать у админа о наказании за оффтоп.
P.S. Анастасии таки рекомендовал бы хоть что-то написать самой в теме, а не "подтягивать" своих клиентов. Не клиенты в конкретном случае "накосячили", а агентство.

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 4:
Анастасия, Martin Alex, Yz-z-z-va, вика
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Анастасия » 04 май 2011, 18:03

Игорь я полностью с Вами согласна, мы очень ждали от Анастасии каких-либо отзывов, реплик, но как видите... кроме того, вместо этого, в трубке телефона я услышала только оскорбления. вот, что называется, факты говорят сами за себя. Хочу так же пояснить, почему уцепились за срок фотографий, я готова была ждать, и не отказывалась, читайте внимательней, я не это имела ввиду!!!!!
Так же могу теперь с уверенностью сказать, что директор агентства Анастасия сотрудничает со многими нашими службами по оказанию услуг, но почему то выдает их за свои, не называя их имен. Мне этого не понятно!!! Зачем скрывать тех, с кем сотрудничаешь??? Видимо как говорится: "вся власть себе...."

Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.03.2011
Благодарил (а): 29
Благодарности: 11

Сообщение Дорожков Игорь » 04 май 2011, 21:00

Анастасия, No Comments...

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Liona » 05 май 2011, 13:44

Мне вот очень интересно, чего это все на автора темы напали???? Человек просто высказал своё мнение, на то оно и СВОЁ, что с другими может не совпадать!!!! Вы, Анастасия, молодец, что подняли эту тему, поделились своими впечатлениями!
Еще хочу сказать, что у всех бывают проколы, нет идеальных агенств или ведущих с фотографами, поэтому когда видишь только лестные отзывы, как-то слегка не верится!!!
Желаю Вам, Анастасия, сил и терпения в решении данного вопроса!!!! А Вашей молодой семье большого счастья и любви!!!!! А все неприятности со временем забудутся и вы будете вспоминать только положительные моменты!!!

За это сообщение автора Liona поблагодарили - 2:
Анастасия, Shipotk@
Liona
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Изображения: 1
Благодарил (а): 34
Благодарности: 20

Сообщение Любовь морковь » 15 май 2011, 22:07

Здравствуйте , уважаемые участники форума!!!!!!
хотелось бы прокоминтировать ситуацию и поеснить , как работает агентство!
Во-первых, когда планируют свадьбу , молодожёны принимают непосредственное участие в подготовке у свадьбе,а не занимаются своими проблемами!!!Покрайеней маре есть такие вещи которые требуют согласования и утверждения. У всех людей , взгляд на красивое ,по разному.
Что касается этой свадьбы:
Услуги были заказаны за неделю до свадьбы в торопях, с просьбами о помощи в организации.Встреч всего было 2 . (Когда плонируют свадьбу , с молодожёнами всречаются как минимум раз 5).Что касается выкупа невесты. Театрализованый выкуп не может стоить 1000 рублей. ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!
Что касается 15 минут: Враньё и провакация. Сама лично брала вырезку у операторов и засекала время.
выкуп шёл ровно 35 минут до 6 этажа.Девушка которая проводила была в руссоко-народном костюме, очень активный , весёлый человечик, могу сказать профессионал своего дела. ДРУГИХ В АГЕНТСВЕ НЕ ДЕРЖУ!!!. Что касается сценария так вот, сценарий я пишу сама. НЕ ИНТЕРНЕТ!!! Да есть конкурсы и игры которые я переделала , где то что -то изменила ,и вуаля.Получили орегинальный смешной конкурс .А главное не как у всех.Глядя на выкуп видно, что гости смеются, им интересно и весело.И это при том ,хочу отметить,невеста не согласовывала со мной какой должен быть сценарий выкупа.,и свои пожелания! Ей это просто не нужно было!!!Осталось у неё бутылка с соской, НЕ ОБЕДНЕТЬ БЫ!!! ГЛУПО И СМЕШНО! Я думаю она не испортиться, просто не успеет, невеста в положении!Так что считаю работа выполнена в полном объёме.Что касается пролёта. Да был пройден пролёт, только вот с условием для жениха и всей свиты," ....Идём и поём...." .(т.е. с песнями) .
Второй услугой было заказано Видео услуги .Ну я не знаю почему операторы молчат и не коментируют .Со своей стороны могу сказать одно. Прежде чем выпонить работу , операторы спашивают у молодых"....Съёмка под фильм или нет...." . На что было выбрано первое.Какие здесь могут быть претензии.Операторы профессионалы своего дела. И они наверное лучше знают зачем они делают такую съёмку. Когда я просматривала касеты с этой свадьбы, я не увидела не одного нарушения и некачественной съёмки.,Это при том , этим молодожёнам сделали съёмки больше на 30 мин. чем положено.И если бы были проблемы с касетами. Почему этот вопрос поднялся через 2 недели после того когда они забрали касеты.!!?????
Фото материал Анастасии был отдан через 1 месяц и 7 дней. (Сделана цветокарекция). Фотографии записанны на диск .(Это не учитывая , что девушка НАХОМИЛА фото оператору).Ей хотели сделать художественные обрадотки, монтажи, и т.д. Я думаю здесь без коментарий!!!!
Что касается голубей, были отданы во время 2 белых голубя !!! Ботанический сад был проплочен мною лично.(Заказан 30 мин) И это когда мест не было.А я бегала и выбивала им место.....
Далее были заказаны украшение на машины. 7 лент. Они были отданы мною лично жениху и невесте в руки за сутки до свадьбы. Кстати вот тогда была вторая встреча.
Далее было заказано Шоу Гиганских мыльных пузырей.Номер длился 30 мин. Сначала она была в восторге и говорила что всё нравиться,. Теперь говорит , что кроме голубей и ботанического сада всё было плохо. Настя определись в конце концов!!???
Следующей услугой был заказан номер для молодых.Я ещё раз говорю,дёшего и хорошо не бывает!!!
Постель стоит 1300 рублей. Очень красивая постель.Шаров было 25 шт. Сама их превозила в номер к 7 часам вечера. Только вот девочка не совсем понимает что гелий имеет свойства выветриваться. Конечно к утру все шары не только должны быть на полу , они просто обязаны.Заказывала бы хайфлот- шары бы вокру летали всю неделю.Что касается постели не застеленой. Я сама не знала об этой ситуации и узнала от девушки которая застелала постель . Дело в том в Момблане очень большие кровати, более чем 2-х спальные, самит понимаете не наденишь никакую постель. Как объяснила мне администратор , которая обслуживала этот номер,что у них предусмлотрена красивая белая постель. Они её постелят.А нашу положили (с моей стороны девушка) на край кравати. НЕ БРОСИЛА, а ПОЛОЖИЛА АКУРАТНО! бывают всякие форс-можёрные ситуации.Я думаю ничего страшного не случилась.Самауслуга была заказана в день свадьбы с утра. Молодым отдали отчёт об этой услуги ( т.е.все чеки и накладные).И заказывала эту услуги не мама , а сестра.А так было шампанскрое, конфеты.
Следующие услуги 3-х метровые фонтаны, букет неветы,портрет на холсте из дорогово шикарного багета. Здесь все услуги были выполнены во время , в срок и надлежащего качества.!!!
Если Анастасии не нравиться конкретные услуги , так пусть и пишет конкретно. А то сначала её устраивало всё ( глядя мне в глаза).Потом на второй день садьбы, она заявила , что выкуп был маленький, на что я взяла вырезку у операторов, и показала ей , что она ошибается.Потом она сказала,что некоторые услуги были не качественные, теперь она утверждает ,что кроме голубей и ботанического сада всё было плохо.
НАСТЯ- ты сама не знаешь чего ты хочешь.
Если Анастасия хотела другую свадьбу, тогда вопрос?
ГДЕ ТЫ БЫЛА КОГДА ШЛА ПОДГОТОВКА К ТВОЁЙ СВАДЬБЕ??????????? МОГЛА БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО !
При встречи Анастасия была ознакомлена с каждой услугой в полном объёме.

Уважаемые , участники форума, мне чужих денег не надо.Я привыкла отрабатывать каждую услугу от и до. Заключается договор, соглашение. Каждая услуга утверждается , молодожёнами, за 5 календарных дней ПОДПИСЬЮ!!!! А с этой свадьбой не был заключён договор ,т.к у них были дела по важнее.

P.S- По возможности отвечу на все Ваши вопросы.Хотя и времени очень мало. Я заранее прошу извенения у участников форума, что не ответила сразу на это письмо. Очень мало свободного времени.

За это сообщение автора Любовь морковь поблагодарили - 5:
Алеся, kaisa07, Yz-z-z-va, Дорожков Игорь, нехочуха
Любовь морковь
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.07.2007
Благодарности: 5

Сообщение Katya_8008 » 16 май 2011, 06:43

Боже мой, какой отчет о свадьбе :lol: . Все таки написали много лишнего

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Liona » 16 май 2011, 06:56

У каждого своя правда!!!! так и хочется сказать: Девочки не ссорьтесь! :) Лучше найдите время спокойно, я подчеркиваю, спокойно сесть и обсудить сложившуюся ситуацию!!!! Да так, чтоб продуктивно! Чтоб в итоге и молодожёны остались довольны и репутация агенства была восстановлена (если это нужно!)

Liona
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Изображения: 1
Благодарил (а): 34
Благодарности: 20

Сообщение nevesta IrisKa » 16 май 2011, 12:58

Любовь морковь писал(а):Шаров было 25 шт. Сама их превозила в номер к 7 часам вечера. Только вот девочка не совсем понимает что гелий имеет свойства выветриваться. Конечно к утру все шары не только должны быть на полу , они просто обязаны.

Интерес возник только к этому высказыванию.
Шары без гелия к утру, что за прошлый век? Сейчас любая уважающая себя фирма, перед тем как наполнить шары гелием обрабатывает их герметиком, они летают как минимум сутки, иногда и раза в три дольше.
Я хочу весь зал украсить шарами. Воздушные шары вызывают позитивные эмоции! :)

nevesta IrisKa
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Дата свадьбы: 08.07.2010
Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение Дорожков Игорь » 16 май 2011, 13:40

Любовь морковь писал(а):Здравствуйте , уважаемые участники форума!!!!!!хотелось бы прокоминтировать ситуацию и поеснить ...

Ну дак вот ага - палнаценый дастойный атвет *THUMBS UP* Типерь, уверин, шта справидливасть вастановлена. Анастасию (закащицу) паставили на места, все па полочкам разложино, все панятна. Всем ясно, что ее заивление на форуме
Любовь морковь писал(а):Враньё и провакация

P.S. Полный разрыв мозга Изображение
Пойду Тютчева с Гоголем для равновесия почитаю.
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 16 май 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 8:
Анастасия, Dahez, kaisa07, Liona, Martin Alex, Paulpelz, Zannet.08, нехочуха
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1