Александровский сад

Нравится

Долой непрофессионализм!!!

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение anna30011982@mail.ru » 01 янв 2013, 22:00

.Елена. писал(а):
Анастасия писал(а):Здравствуйте уважаемые товарищи! Хотелось бы рассказать ...

ВРАНЬЕ!!!!! Мы сами фото почти 2 месяца ждали и нисколько не жалеем. Фото супер!!!! про видео нечего сказать не могу так как не заказывали его совсем. Номер был тоже хороший и свечи, розы все было!!!! Агенству Любовь-Морковь ( особенно Насте и Ольге Михайловне) огромное спасибо!!!!!

Я летом отмечала день рождения сына. Так как у меня нет времени на организацию праздника решила обратиться в первое попавшееся агенство. это оказалось агенство "Любовь-Морковь". На праздник я заказала 2-х кукол (аниматоры). мыльные пузыри. аквагримм. украшение зала и заказ (привоз) торта в кафе. 1. Аниматоры отработали - хорошо. старались. но программа была на более старший возраст.
2.Услугу Мыльные пузыри. и аквагримм оказывал один и тот же мальчик (весь в татуировках). Плохого сказать не могу. он молодец отработал хорошо. ребята и взрослые были в восторге.
3. Украшение зала оказалось не таким как мы оговаривали с Анастасией. оно оказалось простым (но не так страшно). Торт был вкусным. красочным (по совету Анастасии). только из кафе мне позвонили и сказали. что торт доставили открытым те. без упаковки.
4. Фотограф (Ольга Михайловна) - мое самое большое разочарование. это поняла я потом. когда забрала фотографии. Я вообще не думала. что так можно отснять праздник. из фотографий было только несколько кадров (около 20 шт). где хорошо получились ребятишки. Всего было сделано 300 фотографий. которые я не могла получить более 2-х месяцев. Как не позвоню мне говорят. что такие классные фотографии. но они еще не обработанные надо подождать. В результате я просто приехала и скинула на флешку все фотографии (сырой материал).

PS. Я сама столкнулась с этим "профессиональным" фотографом и далеко не в восторге от его (ее) работ. одно расстройство.

anna30011982@mail.ru
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16- 2- 0
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение cattt » 06 янв 2013, 18:15

С фотографом конкретно не сталкивалась и не могу ничего сказать по этому поводу) Но вот Анастасия отработала на все 100%

cattt
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарности: 1

Сообщение Багира » 12 фев 2013, 22:02

о Боже!! :o Как давно я здесь не была!! Наверное в момента рассказа о своей собственной свадьбе в 2009 году. В кое- то веки решила почитать как сейчас готовятся и радуются невесты, а тут такая тема, ""жестокие игры" отдыхают.
Не приятно было читать все лицемерие и хамство участников дискуссии, просто кошмар!!! Будто разделись все за и против этого самого агентства, вспомнились какие то долги, давние обиды, фу!
В поддержку невесты хочу сказать -конечно от такого события ждешь нечто не обычного, фееричного, долгожданного. Не всегда наши желания можно распознать и воплотить, или мы сами хотим чего-то не знаем что. Я тоже была расстроена после свадьбы, но только лишь потому что все прошло так быстро, столько подготовки, ожидания и тут бац и все прошло. Начинаешь копаться что было так, не так, кто виноват кто нет.
Конечно всем не угодишь, кого-то в магазине обслужили хорошо, а кому то нахамили, кому то нравиться такой торт, кому то противен-, понятно что свадьба не магазин, но все же это просто дело вкуса.
Нашу свадьбу ПРОВОДИЛА Анастасия "Любовь-Морковь". ПРОВОДИЛА, но организатором была я, и я основательно готовилась к СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЕ. У агентства заказывала некоторые мелочи, которые мне воплотили, и свеча, и саксофон, и украшение зала. Выкуп я не доверила ни то что агентству, но даже свидетельнице, и сама сочиняла его ночами! Огненное шоу, салют, торт, ну все самое важно лишь мы сами.
В минус могу выссказать только то , что не так много было конкурсов как хотелось бы, НО!! Посмотрев видео, и вспомнив как вели себя гости, и как активно были участниками свадьбы, поняла что просто не куда было их "впихнуть"! И фото, сама протянула, не забронировала фотографа по причине не хватки денег, Настя предложила либо Цапаря (а он на нее тут ворчит), либо свою девочку, за цену в двое меньше, чем просили с меня в другом месте. Поэтому фото ну СООТВЕТСВЕТСТВЕННЫЕ. Ну не плохие надо сказать, в целом мы остались довольны! Посмотрите мой альбом. Все остальное на пять, гости отрывались по полной, в плане денежном-все справедливо и честно.
Напрашивается вывод- своей свадьбой нужно ТОЖЕ заниматься и готовиться! А недруги и завистники есть у каждой, составляющей конкуренцию, фирме.

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение cattt » 15 фев 2013, 07:10

Согласна с комментарием выше на 100%!!!!!!!!!!! Не нужно сидеть сложа руки и ждать от тамады чуда чудесного!!! Нужно всё продумать самой прежде всего, точно определиться что вы хотите видеть в этот самый лучший ваш день... а затем уже проговорить всё это с тамадой и объяснить по пальцам что и как))) :) чтобы не было так сказать "сюрпризов" в день свадьбы!!!!!!!

cattt
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарности: 1

Пред.

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0