Александровский сад

Нравится

Долой непрофессионализм!!!

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Дорожков Игорь » 27 июл 2011, 14:53

Ну, заседание продолжается, слушание в самом разгаре :lol: :lol: :lol:
Елизавета, вот Вы настоятельно требуете доказательств, хотя многие уже Вам неоднократно пытались пояснить, что это - не суд, это - форум ;) Все же элементарно делается - отказываетесь от фото-видео услуг "Амазинг-студио" в пользу "студии(??)" "Золотое кольцо", и будут Вам доказательства, делов-то :lol:
З.Ы. У же с нетерпением жду числа 8-9 пространного отчета о Вашей свадьбе. Хотя с Вашим серьезным подходом к подготовке, не думаю что даже Л-М Вам что-либо сможет подпортить :) Удачи!

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 2:
Анастасия, Martin Alex
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Yz-z-z-va » 27 июл 2011, 14:59

Игорь, я сама выберу у кого стоит заказывать услуги, без ваших советов.Я выбрала лучших профи на мой взгляд, о чем не жалею. Ко мне обращаются, я отвечаю. И если вам не известно, публичная клевета уголовно наказуемое дело. И это не заседание, это общение. И я вправе просить то,что считаю нужным.
и поверьте, отчетов о своей свадьбе я писать не намерена. По крайней мере не для вас, это точно!

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение Дорожков Игорь » 27 июл 2011, 15:08

Yz-z-z-va, я Вам ничего не советую, упаси Бог ;) Я Вам просто предложил получить так необходимые Вам же доказательства *JOKINGLY* Насчет клеветы я в курсе, равно как и ни одного клеветнического заявления в теме лично я не видел.
У меня вот другой вопрос все время вертится. Вы, говорите, что Вы - юрист. Стало быть также работаете с разными людьми. Вопрос же в следующем - Вы со всеми клиентами или оппонентами также по-хамски общаетесь? Или этому сейчас на юрфаках специально обучают? *JOKINGLY*

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 3:
Анастасия, Сью, Martin Alex
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Анастасия » 27 июл 2011, 15:29

Да Игорь меня тоже если честно настораживает такое отношение, как будто мы отзывы о Елизавете оставляем и о ее работе, а не о Л-М!

За это сообщение автора Анастасия поблагодарил:
Сью
Анастасия
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.03.2011
Благодарил (а): 29
Благодарности: 11

Сообщение Сью » 27 июл 2011, 16:00

Масло масленное какое то получается... О каких доказательствах пошла опять речь... Неужели не понятно, что никто не собирается падать так низко, чтобы начать выкладывать фото или видео...и перед кем оправдываться то? Перед Елизаветой? Смешно....... Для Анастасии я отвечаю: договор у нас был составлен, только его качество желало оставлять лучшего! Как основной документ, на который можно было опирировать в суде он явно не тянул! Мы с мужем юристы тоже, и он предлагал довести дело ДО ЛОГИЧЕСКОГО ЗАВЕРШЕНИЯ, т.к. помимо суда есть еще ряд организаций которые помогли бы в этом вопросе! У нас были конечно большие недопонимания когда мы получали от агентства, якобы официальные документы (элементарно ошибки почти в каждом слове, договор то и дело дополнялся, то переподписывался, то нет, в итоге в день свадьбы он оказался наконец готов "якобы в законченном виде")! Я согласна, на ошибках учишься, и если бы, например, я сейчас готовилась к своей свадьбе, да еще и начиталась такой форум как этот, я бы тоже потребовала макеты на договор)))))))и почистила бы всю грамматику))))) Скажу больше, когда мы только начали интересоваться оранизацией нашей свадьбы, нам кто то из друзей, отсоветовал одну фирму, я уже не помню как она называлась, ну и соответственно мы обошли ее большой стороной! Это я к тому что плохая репутация много значит!
Думаю, что если когда нибудь вышеупомянутое нами агентство, окажет не качественные услуги, а обиженные молодожены будут в силах обратиться в судебные органы, Елизавета сможет повысить свой профессиональный уровень выступив в роли адвоката!!! Тогда и закончится эта "пустая болтовня" :lol:
О! или наоборот, после свадьбы сама выступит истцом :lol:
Последний раз редактировалось Сью 27 июл 2011, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Сью поблагодарил:
Анастасия
Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Благодарил (а): 3
Благодарности: 7

Сообщение Yz-z-z-va » 27 июл 2011, 18:21

Да, Игорь, я также хамски общаюсь! :lol: :lol: :lol:

Сью, у меня есть дела гораздо более выгодные. Писать в форуме-это развлечение, а работа есть работа. Меня не интересуют подобные дала с точки зрения практики. Если вы юристы,могли бы потребовать договор, который составлен юридически верно.

Ну раз уж тут обоснованных обвинений не будет, до нового проявления негатива удаляюсь с данной вкладки :lol:

Тем не менее. от всей души желаю вам всем отсутствия поводов для злости и разочарований! (и это заметьте, искренне, без яда которым мне сыплет в пожеланиях сэр Дорожков)
Последний раз редактировалось Yz-z-z-va 27 июл 2011, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение Сью » 27 июл 2011, 19:34

А похоже как будто самое выгодное, это как раз писать здесь, будто нет других дел - поважнее! Аааа оказывается ЕСТЬ, хм, я даже не подумала бы)))) Мы в агентство обратились не как юристы, а как счастливые молодожены, и количество положительных эмоций было гораздо больше, чем какой то холодный расчет нагнетенный заранее!
И вообще, по-моему, кто то не вписался в обсуждения, здесь объединились мысли людей попавших в одинаково неприятное положение, а что лить воду о том что не проверено на своей "шкуре"- хм - бессмыслица)))
Фу, если бы я получила такую порциию негатива перед свадьбой, я бы вообще о многом задумалась... Живите, любите, МЕЧТАЙТЕ...

За это сообщение автора Сью поблагодарили - 2:
Анастасия, Дорожков Игорь
Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 27 июл 2011, 21:32

Yz-z-z-va писал(а):и это заметьте, искренне, без яда которым мне сыплет в пожеланиях сэр Дорожков

О как :) Елизавета, поясните мне, темному человеку - в каком конкретно месте у меня яд сочится?
Здесь
Дай Бог, чтобы Ваша свадьба прошла на все сто, как Вы и планируете

здесь?
Повторюсь, дай Бог, чтобы организация именно Вашей свадьбы прошла без сучка и задоринки! Буду только рад и за Вас и за Л-М!

или здесь?
Вашим серьезным подходом к подготовке, не думаю что даже Л-М Вам что-либо сможет подпортить Удачи!

Или может быть таки здесь?
Yz-z-z-va » Вчера, 17:01
Сью, хамить не нужно!

в суде бы над вами посмеялись и все!

Ну хвалебных од вам тоже не пишут, и ничего!

Я словам не верю вообще! Это бред

я сама выберу у кого стоит заказывать услуги, без ваших советов.

Любопытная все-таки у Вас манера общения - нагрубить, нахамить, обвинить в клевете и лжи всех и вся, затем же всех же обвинить в хамстве и неискренности :lol: :lol:
Действительно прав был тот мудрец - "Одни люди, глядя в лужу, видят грязь, другие - звезды, что в ней отражаются". Я понимаю прекрасно, что люди видят и слышат только то, что хотят видеть и слышать.
И еще немного поясню, потому как Вы совершенно меня не знаете. Я очень скупой на похвалы и добрые слова. Но если кому-то, что-то желаю, это всегда говорится только искренне.
Посему повторюсь еще раз - удачи Вам, Елизавета, шикарной, необыкновенной свадьбы, ярких, эмоциональных кадров, массу позитива и самое главное - добра в душе и в сердце. Взгляните на мир, на окружающих Вас людей добрее, проще - никто Вам никакого зла не несет и не желает.
За сим спешу расшаркаться Изображение далее в теме общайтесь сами. Пойду йаду копить Изображение ;)

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 3:
Анастасия, Martin Alex, Paulpelz
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Ula » 28 июл 2011, 10:14

Не могла равнодушно пройти мимо данной темы. Собираюсь младшую сестру замуж выдавать и интересно было зайти и почитать отзывы об услугах в данной сфере. Читала несколько дней эту темку и решила написать. Во-первых,у меня возникло стойкое ощущение что Анастасия и Сью - одно лицо. Во-вторых, складывается мнение, что данная тема заведена, дабы отомстить "обидчику" любой ценой. Ни в одном сообщении Анастасии и Сью я не увидела конкретных фактов, а уж тем более доказательств непрофессионализма агенства ЛМ. Одни эмоции и огрызалки.Это больше похоже на женскую мелкую месть или же на попытку дискредитировать конкурента на рынке свадебных услуг ;D
В первом посте Анастасия пишет, что про данное агенство она вообще ничего не слышала, но почему-то обратилась именно туда, не понимаю....И Анастасия и Сью недовольны фотографиями, но предоставить хоть одну для составления мнения о ЛМ не могут. Сью вообще открыто назвала ЛМ - мошенниками. И это при том, что она утверждает, что является юристом!? А о ст. УК РФ 129 Вы не слышали? А стоит почитать повнимательнее. А как же будущий юрист не увидел, что в договоре оказания услуг отсутствуют подписи? А фраза "отговорила мужа обращаться в суд, так как сами знаем о юриспруденции не по наслышке..." - шедевр! Откуда вас таких юристов понавыпускали-то? Вы не ГК видимо в глаза не видели, ни УК. С Елизаветой абсолютно согласна, слова - это просто слова, а факты говорят сами за себя, доказательства уважаемые господа юристы в студию! Или больше эту тему не поднимайте ;D Я присутствовала на нескольких свадьбах, проводимых ЛМ, недовольных не было. К тому же словами Сью "столько людей натыкаются на эту фирму", а недовольных всего 2-е, делайте выводы. И я не понимаю, почему молчат модераторы, в правилах регистрации на форуме четко написано "Вы соглашаетесть не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений".

За это сообщение автора Ula поблагодарил:
Yz-z-z-va
Ula
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение Сью » 28 июл 2011, 12:20

Вобщем понятно, здесь видимо то и делают , что переходят на личности! Мне одного не понятно, людииии, защитники агентства, а вы что эксперты?, фото то наши оценивать???? Имеете специальные дипломы или знания, или сможете как то реально повлиять на факты произошедшие с нами? Мне откуда известо? - может быть в вашем понимании отличная свадьба, это сломанные каблуки под порванный баян... и все вытекающие из этого последствия!
С кодификацией Российского законодательства я знакома, уважаемая Юлия! А система общения здесь зашла за рамкии какого то оправдания, а оправдываться здесь никто не собирается! ВАМ советую ознакомиться не только со ст. 129 УК РФ, но и со ст. 130 УК РФ - т.к в ваших словах я тоже обоснований никаких не углядела, а только какие то личные обвинения!
Счастья вам, удачи, а с этого дня настроиться только на положительные эмоции!!! 8-)

Сью
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Алеся » 28 июл 2011, 12:39

Любое мнение на данном форуме и не только на нем является сугубо субъективным.
Как и ваше собственное мнение. С философией сталкивались?Каждый воспринимает истину по своему!
Дело каждого из нас-собирать всю информацию,анализировать и выстраивать свою точку зрения по любой проблеме.
Каждый из нас решает чьим словам ему стоит доверять,а чьим нет.
Можно заметить что на форуме присутствуют темы не только с негативными отзывами,но и с "хвалебными одами".Сравнивайте,анализируйте и сделаете верный выбор в отношении интересующей вас фирмы!

Если глава данного агентства вас устраивает (вы лично и не раз встречались для подготовки какого-либо мероприятия) никакие посты вас не со бьют с "праведного пути".Что за детские игры?"Маша сказала,что Оля плохая,поэтому я с ней играть не хочу".Пока сам с "Олей" не погуляешь,так и не узнаешь действительно ли она так плоха.

Хватит переходить на личности и докапываться до каждой фразы друг-друга!!!Все мы не идеальны,но мало кого из молодоженов волнуют межличностные отношения пользователей-им нужна сухая информация.
Для личного общения есть либо оффтоп,либо "личка".

Юристы так же не идеальны как и наши Законы-одно порождает другое.
Русский язык для многих весьма труден,но это не так важно если у вас есть другой супер-талант.
И каждый рожден со своим характером и если к 20 и более годам он сформировался именно так,то его уж встряли изменишь...Просто давайте будем более терпимыми друг к другу!

Если кого-то не устраивает работа модераторов,то прошу вступать в их ряды-набор всегда открыт!
Только учтите,что работать вы будете за "спасибо"(никаких премий у модераторов нет,зато есть дом,работа,семья и множество своих дел и проблем).К тому же сейчас период отпусков-сама 2 дня назад вернулась!и P.S: не все темы читаю в принципе.

Юриспруденция конечно страшная сила,но есть и такое понятие как PR.(если не понятно к чему это-пишите в личку разъясню,журналист и пиарщик меня поймут точно).

"Доказательства вещественные" многие не выкладывают скорее потому, что не хотят чтобы половина Забайкальского края видела их не в самом лучшем виде на фото,видео и т.д. Выкуп ( полностью) на видео все равно врятли у кого есть,а в отрывках мало что поймешь,вон трейлеры к фильмам тоже суперские делают,а в кино пойдешь и такая "кака" оказывается . А возможно доказательств чего-то просто нет-когда мой букет на свадьбе начал стремительно разваливаться я его не запечатлела,чтобы потом кому-то предъявить,а просто предупреждаю,что такой факт был-хотите верьте,хотите нет.Гости на свадьбе и те не все это заметили,ну а мне то мало приятного от этого факта было.
Попробуйте написать интересующему человеку в личку,возможно познакомиться поближе и он вам все подробно разъяснит, на "мыло" или при личной встрече покажет ту самую "работу автора",что ему не угодила.
Чаще всего,что молодоженам не угодило на самом деле невооруженным глазом мало заметно и не кажется такой трагедией!Гости довольны,а молодожены то знают... 8-) :lol:

А чтобы не возникало недоверия друг к другу,то предлагаю возродить старую добрую традицию форума-знакомиться и рассказывать о себе в соответствующей теме оффтопа и встречаться в реальной жизни!
Обретете новых друзей и единомышленников и убедитесь "ху из ху" в живую ;)
К тому же идти врать вам прямо в глаза, про то как замечательно или отвратительно работает та же самая "Любовь-морковь" или кто-либо еще, никто не пойдет. А если и такие найдутся,то при встрече сразу видно будет лживая речь и поведение или нет.
Для хорошей жизни нужно как минимум два качественных образования(самообразования)-юрист и психолог и тогда все у вас будет!

Я за новые встречи "стареньких" и "новеньких" форумчан! На то как они проходят еще никто не жаловался! *JOKINGLY*
Со всеми пожеланиями,предложениями,жалобами или просто,чтобы познакомиться поближе(если я вам интересна)-прошу в личку!
Всем удачного дня!
Последний раз редактировалось Алеся 28 июл 2011, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Алеся поблагодарили - 2:
Анастасия, Yz-z-z-va
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Ula » 28 июл 2011, 15:55

Форум разочаровал, отличное начинание, но из-за далеко не корректного общения участников заходить сюда не очень хочется. Алеся, Вы все очень верно сказали, но есть одно НО, высказывать мнение это одно, а обвинять человека в чем-либо, да еще публично - это уже совсем другая статья :)

За это сообщение автора Ula поблагодарил:
Yz-z-z-va
Ula
Гость
Гость
Развернуть

Благодарности: 2

Сообщение free_ » 25 июл 2012, 00:23

Модераторы!!!!!!!!!!!!!! Удаляете такие темы, ну или их часть, чтобы потом не читать перепалки... И люди будте поумнее...(только это не оскорбление!!) Ну зачем вы оправдываетесь перед человеком, которого не знаете и вряд ли узнаете.. ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ И ВСЕ!!!!
У меня свадьба через месяц, так я больше времени провожу читая ТАКИЕ перепалки. Просто так получилось, что я ЕЩЕ ТАМАДУ НЕ ЗАКАЗАЛА!!
ТАКОЙ ФОРУМ БЕСПОЛЕЗЕН!!!! ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ!!!
:cry:

free_
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Дата свадьбы: 08.09.1912
Благодарил (а): 2
Благодарности: 0

Сообщение cattt » 05 окт 2012, 12:00

Любовь морковь писал(а):Martin Alex : т.е Александр! Агентство Любовь-Морковь ни когда и не у кого не приобретало фотоаппарат. Обращайтесь непосредственно к тому, кто у вас приобретал. Вас не правильно информировали!!!

Что касается ,Праздника каждый день, вроде бы взрослый человек, а такой бред!!!
На счёт денег: Я не в коем случаи не отказываюсь от оплаты. Но как нормальный человек хочу знать за что я плачу деньги! ПОЧЕМУ МНЕ ОТКАЗЫВАЕТ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ» АГЕНСТВО, В ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О МОЕЙ СВАДЬБЕ, НА ПРОТЕЖЕНИИ 3 ЛЕТ!!!!!!!!!

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
БриллианtbL : Прежде чем от чего либо отказываться, нужно что-нибудь заказать !!! Вы от чего отказались?
Olgidori :А мне Ольга ,ты говорила совсем иное. Почему Вы такие лицемерные люди? Почему вы мне это в глаза не говорите? Что за глаза проще?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Для Татьяны (Праздник каждый день) и Дорожкова Игоря и остальных завистников.
Видимо я вам создаю такую конкуренцию , что вы меня так……..!
Вот сижу читаю и смеюсь, как я вам покоя не даю! ЧТО КРАСНОЙ ИКРЫ НА СТОЛЕ НЕ СТАЛО,ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ПРАЗДНИЧНОГО АГЕНСТВА ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ!!!!
P.S- Если будут грамматические ошибки исправьте - сами, а то я посмотрю, вы такие ГРАМОТНЫЕ и ПРОФЕССИОНАЛЫ! :)

Анастасия, я полностью вас поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы - самая лучшая ТАМАДА!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящий мастер своего дела!!!! Не понимаю почему некоторые злые языки тут про вас всякие гадости пишут! Наверное это и вправду ЗАВИСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ! Спасибо Вам за волшебное проведение нашей свадьбы! Гости все в восторге! Мы теперь всем ВАС советуем.. да и девочки мои все на будущее хотят работать только с вами)))) так как на собственном опыте увидели как вы работаете)

cattt
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарности: 1

Сообщение Hopik » 29 окт 2012, 08:00

А у меня претензия к Самому Игорю Дорожкову!!!! Уважаемый Игорь до каких пор мы будем за Вами бегать для того чтобы получить свою свадебную книгу?! Кое-как через год после свадьбы мы догнали отредактированные фото,договорились по поводу книги и что? От Вас вместо книги - молчание... тишина....
О каком профессионализме может идти речь?!

Очень хочется услышать от Вас объяснения,а лучше получить книгу.
Надежда и Василий.

Hopik
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 30.07.2011
Изображения: 7
Благодарил (а): 36
Благодарности: 22

Пред.След.

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0