Александровский сад

Нравится

Девишник

Традиции, приметы и суеверия

Модератор: kaisa07

Сообщение Администратор » 11 июн 2008, 23:39

Достаточно интересная тема. ;)
Расскажи как прошёл твой девичник, или девичник подружки. Где были и чем занимались?

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Сообщение Тата » 09 апр 2009, 01:35

в прошлом году подружка устраивала девичник, который проходил в сауне!!!! все прошло замечательно!!!!! *THUMBS UP* набултыхались в бассейне, покатались с водяной горки, попарились в разных саунах, попили пивка, закусывая роллами, подарили нашей невестушке милые подарочки, а она в свою очередь дарила нам грамоты, где был написан собственносочиненный стишок!!!! *YES* много болтали, смеялись, куражились!!!! *DANCE* в общем одним словом - девишник прошел на все 200% *OK*

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение SPRING » 14 апр 2009, 22:41

А я девишник устраивала в бильярдной. Заказала vip-кабинку в Олимпе. Когда пришли, выяснилось, что там русский бильярд, а из нас никто в него не играл раньше. Попробовали - не совсем получилось (шары такие тяжеленные), правда мне удалось-таки парочку загнать. :lol: Короче, поняли что игра не складывается, и не теряя времени устроили фотосессию на бильярдном столе. Благо стол для руссого бильярда позволяет и сесть на него, и лечь, и хоть скакать в припрыжку (до этого конечно не дошло). Вобщем мы дали ход нашей фантазии и оторвались на полную катушку. А в перерывах между фотосессией мы пили вино, ели фрукты.... Одним словом - "девочки отдыхают"!!! *JOKINGLY* Весело было!!!! :)
PS\ Но в бильярд поиграть нам всё-таки удалось - часика через два, нофотографировавшись в волю, мы перешли в общий зал за американку. Там нам тоже скучно не было... ;)

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Soleil » 16 апр 2009, 09:13

Большинство дивишников, на которых я была, шли по стандартной (но замечательной) схеме: собрались в кафе - выпили - потанцевали - похохотали - потанцевали -похохотали.... Один раз в кафе, где отмечали сие событие, "случайно" пришли жених и его свита на мальчишник, в итоге получилось такая стихийная генеральная репетиция свадьбы. А был и практичный вариант, когда дивишник совместили с украшением зала. После приема некоторого количества горячительных напитков фантазия как взыграла, началась просто дизайнерская вакханалия *JOKINGLY* В общем было и нам оочень весело, и гости потом оценили)))

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение Тата » 16 апр 2009, 14:52

SPRING,ухтыы, представляю как у вас там было весело!!!!!! :) было бы еще замечательно увидеть ваши фоточки с такого суперского девишника!!!!! ;)

Soleil,забавно получилось совмещение девишника и украшение зала!!! :lol:

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение SPRING » 30 апр 2009, 18:15

Вот некоторые фотки с моего девишника. :) Было весело конечно! *THUMBS UP*
Вложения
2.jpg
1.jpg
IMG_4853.jpg

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Muranya » 30 апр 2009, 20:27

Spring молодцы ..клево наверно вам было *THUMBS UP* ..а у меня девишника небыло ....щас даже и не моуг уже вспомнить почему так вышло *JOKINGLY* ..но такая фотосессия есть :oops: ..правда это был корпоратив :lol:

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Сообщение veilchen06 » 30 апр 2009, 22:42

SPRING, классные фотографии! У меня, к сожалению, тоже девишника не было, я рассказывала, что вся подготовка к свадьбе проходила в спешке. А девишники моих подруг всегда проходили просто супер!!! *THUMBS UP*
Так что, девченки, не отказывайте себе в таком удовольствии!Память на всю жизнь!

veilchen06
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.08.2007
Изображения: 23
Благодарил (а): 17
Благодарности: 27

Сообщение Тата » 01 май 2009, 02:43

SPRING, замечательные фоточки!!!! видно, что оторвались вы на все 200% умнички!!! *THUMBS UP*

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Лия » 01 май 2009, 13:01

SPRING вы молодцы!!! *THUMBS UP* Наверно это была твоя идея? Все получилось классно, и память осталась (такие фотки *THUMBS UP* ). А у меня тоже не было девичника :cry: Все было на скорую руку...

Лия
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.04.2008
Изображения: 0
Благодарил (а): 11
Благодарности: 5

Сообщение SPRING » 01 май 2009, 13:38

Лия писал(а):SPRING вы молодцы!!! *THUMBS UP* Наверно это была твоя идея? Все получилось классно, и память осталась (такие фотки *THUMBS UP* ). .

Да, в прямом смысле упросила девчонок пойти в бильярд (упросила - потому что не все опытные в этом деле), энтузиазм в начале был не у всех. Но кагда началась эта фотосессия энтузиазму горааааааааааздо прибавилось. :lol: А потом и игра пошла легче :lol:

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Алеся » 01 май 2009, 19:15

у меня девишника не было и на то были свои причины,а так бы с удовольствием...но я не расстраиваюсь,т.к мой муж в любое время как я захочу его устроить будет только за и порадуется за меня! :) только вот вся беда в том,что с теми подругами,что мы до свадьбы общались у нас теперь разные интересы(все не замужем,а кт-то давно развелся),поэтому хотелось бы провести этот день с теми людьми с которыми сейчас много общего ;)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Анннушка » 11 май 2009, 07:27

А я девчонок своих домой звала (студентами мы еще были - особо не разгуляешься, тем более пол свадьбы за родительский счет *PARDON* ), но мы прекрасно посидели, по-пили, по-ели, а потом рванули на Ингоду (у нас тут минут 40 ходьбы и пляжный берег) - покупались, посмеялись - все довольны! А одноклассница моя собирала нас на девичник в Унисоне (в сауне), я была глубоко беременна - в сауну нельзя, а девчонки очень замечательно посидели! Еще и стриптезера заказали (500 р час) - вообще замечательно расстались с холостой жизнью!

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Алеся » 16 июн 2009, 13:27

моя подруга думает делать девишник или нет :)
вроде решилась сделать его на даче *PARDON* чем там можно заняться-хочется,чтобы это было не обычной посиделкой?

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Gold Girl » 16 июн 2009, 16:46

у меня пока 2 варианта девишника:
вариант №1 - в клубе. собираемся за неделю до события. форма одежды-парадно-танцевальная. Т.к. близуих подруг у меня не много (4 или 5 подруг+ сестра) хочу сшить каждой и себе по маленькой фате (из обычного фатина) и прикрепить к прическам. *JOKINGLY* Цель- оторваться и попрощаться с холостой жизнью (в хоршем смысле слова), хотя все девушки благоразумные достаточно. + фотосессия (без участия фотографа, просто возьмем несколько фотоаппаратов).
вариант №2 - оздоровительный. тем же составом за пару дней до свадьбы собраться в сауне. цель - раслабиться, принять полезные для красоты и здоровья процедурки - масочки, массажики и проч. )) И отдохнуть от этой суеты. Думаю, что тоже будет весело...

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

След.

Вернуться в Традиции

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0