Александровский сад

Нравится

Детишки из детдома.

Уход, воспитание и развитие наших детей

Сообщение .:Елена:. » 06 май 2010, 09:23

Может быть немного не в тему. Но многое зависит от того в каком возрасте ребенок попал в детдом и как он до этого жил. Мой муж потерял родителей в 10 лет, семья была хорошая, но получилось так родственники не взяли его к себе и он попал в детдом. Мы с ним пол года прожили, прежде чем он признался что воспитывался в детдоме, очень стеснялся этого. Я даже не сразу поверила, т.к. муж оказался семейным домашним хорошим человеком. Я и наша дочь у него на первом месте. Потом он много рассказывал о жизни в детдоме, там живут дети разные и хороших ребятишек много, только они не доверяют людям. Их любовь завоевать сложнее. Мне кажется, что мой муж так дорожит семьей, потому что почувствовал, что такое остаться одному и жить в казенном учреждении. Наверно найти любимого ребенка там можно, плохие гены ещё поискать надо, просто этим детям многое пришлось пережить не по возрасту
Последний раз редактировалось .:Елена:. 06 май 2010, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора .:Елена:. поблагодарили - 2:
Алеся, Melon'ka
.:Елена:.
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 25.09.2009
Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Пред.

Вернуться в Наши детки

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0