Александровский сад

Нравится

Чудо-пылесос?

То, что всегда вас интересовало, но вы не знали у кого об этом спросить

Модератор: Алеся

Сообщение TSV » 07 июн 2010, 20:13

Наверняка кому-то из вас уже звонили и предлагали продемонстрировать у вас дома "чудо"-пылесос, который высасывает любую гадость из вашей мягкой мебели, ковров и паласов.
Что вам известно по этому поводу? Можете рассказать впечатления очевидцев? Может кто-то уже купил это "чудо"?

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Темный Ангел » 08 июн 2010, 07:59

Нам звонили, предлагали, Кирби этот, я сказала, что у меня муж против подобных демонстраций. :P Причем муж мне рассказывал, что кто то из его знакомых купил его, убедили кредит вязть. 50 тысяч он стоит, если не ошибаюсь.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Kissska » 08 июн 2010, 08:53

У нас купили знакомые такой пылесос. Стоит он вовсе не 50, а 108 тысяч рублей. Да, да. Купила его, конечно, супруга в отсутствии мужа. Эмоции мужа пересказывать не буду... Но и так все понятно. Одно только радует, пылесос оказался действительно отличным. Они теперь им выполняют все виды уборки! Отказались от химчистки ковров. Они, кстати, лучше новых смотрятся. :lol: Но думаю, соотношение цены-качества не слишком соответствует. Зачем дома нужен промышленный пылесос? Он в масштабах может Макси еще и необходим, но не 60-100 квадратных метрах наших квартир...
А еще в связи с популярностью таких демонстраций, (русский народ любит халяву) вспыхнула волна грабежей. Пока тебе демонстрируют пылесос, зобмбируют на покупку, некоторые делают весьма профессионально, возможно, с использованием гипноза, но как минимум, нейролингвистического программирования. Тебя тихонечно грабят, вынося все сакмое ценное. Потом уходят. А ты находять под впечатлением и дикого восторга чуто машины, не сразу соображаешь, что тебя грабанули... вот так вот! Лично я считаю, что не стоит заказывать демонстрацию, если ты уверен в том, что не купишь такой пылесос.
Последний раз редактировалось Kissska 08 июн 2010, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Татьяна-75 » 08 июн 2010, 09:13

Я знаю этот мылесос... так как устраивалась в Кирби на работу :) ... было это буквально перед фотосессией... могу поделиться своими ощущениями... :)
На самом деле это не пылесос... а аппарат для более профессиональной уборки дома (т.к. у него не только работает принцип всасывания как у всех обычных пылесосов... но есть еще и принцип всхлапывания и компрессор)... вещь клевая *YES* ... делает очень много и при этом не затрачивается много сил... удобный... дизайн прикольный... при этом если купить его у официального дистрибьютора... то получаешь гарантию в 30 лет... плюс каждые 3 года профосмотр сервисной службой... Если интересно... то могу рассказать о всех его функциях... И стоит этот аппарат 148800 руб. Изначально я слышала отзывы о Кирби... что зомбируют... что большой... что неудобный... и вообще обычный пылесос... Но это не так... Это действительно клевый аппарат... но пока купить себе такой не решилась... т.к. цена вопроса кусается.
На счет зомбирования... то его там нет... просто диллеров обучают... как правильно демонстрировать и как правильно задавать вопросы потенциальным покупателям... вот и все... :)
А на счет грабежей... то такого я не слышала ни разу... :)

Татьяна-75
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 27.09.2008
Изображения: 17
Благодарил (а): 38
Благодарности: 24

Сообщение Kissska » 08 июн 2010, 09:19

По поводу грабежей. Такие случаи были на КСК, под видом работников фирмы кирби приходили совершенно другие люди, делетанты и демонстрировали скорее всего другой аппарат. Просто такой вид деятельности не дал долго ждать и мошенники нашли способ как легко и без проблем проникнуть в квартиру...

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Татьяна-75 » 08 июн 2010, 09:26

Еще могу добавить... что Кирби продается ТОЛЬКО путем домашних демонстраций... все остальные продажи ЗАПРЕЩЕНЫ! Это написано на всех документах и на коробке... а также производится он на одном единственном заводе в США штат Огайо город Кливленд...
Если купить Кирби через интернет... или в магазине... или по объявлению... то это либо ворованный... либо б\у... и гарантия на такие аппараты не распространяется... и фирма не несет ни какой ответственности...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Kissska
все может быть... но скорее всего это были не сотрудники Кирби... а действительно мошенники...

Татьяна-75
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 27.09.2008
Изображения: 17
Благодарил (а): 38
Благодарности: 24

Вернуться в Пища для ума