Александровский сад

Нравится

Что же важнее всего нужно снимать на видео?

Сохрани красивые воспоминания на всю жизнь

Сообщение Alice » 07 июл 2009, 21:36

serpent писал(а):ибо сердечки, голубки, мультяшки, невеста(жених) на ладони, ч/б изображение с вкраплениями цвета откровенно задрали

точно! мы с любимым пришли к оператору и сразу сказали что нам ничего такого не нужно, нужен просто красивый фильм :) к счастью, наш оператор этим и не занимается. Нам очень понравилось его видео, которое он нам показал.
И ещё по теме, я считаю что оператор обязательно должен снять весь выкуп невесты целиком :) потому что невеста в это время сидит дома и не видит что происходит внизу, а мне бы например очень хотелось потом посмотреть как жениха испытывали *JOKINGLY*

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Sirena

Сообщение Дорожков Игорь » 07 июл 2009, 22:26

Vart писал(а): элементы непрофессионализма в читинских свадебных фильмах, что вам не понравилось или что вам"режет" глаз или ухо, т.е. конкретные слабые места

Практически уверен - почти все читинские свадебные фильмы и есть элементы непрофессионализма. Исключение составляют пара операторов, которые ратуют за более-менее качество, и пожалуй один, чьи работы у меня вызывают восхищение. Все остальные просто рубят баблос, украшая фильмы всевозможными украшательствами прошлого столетия . И это не пустые слова - за последние несколько лет к нам почему-то приносят массу видео со свадеб разных операторов. Так что с работами наших операторов знаком не по наслышкеи неоднократно :) Конкретных слабых мест тоже хоть отбавляй почти у всех операторов. Импровизации на съемке, как правило - никакой, если не предписано сценарием, постановки все одни и те же в одних и тех же местах, порой не совсем удачных. Никого данным заявлением не хочу упрекнуть из операторов, все старательно делают свою работу, но... ИМХО - надо расти, надо меняться ;)
З.Ы. Фигасе - роман настрочал :lol: Сам фф шоке!
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 07 июл 2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарил:
TSV
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение SPRING » 09 июл 2009, 13:30

Да, я вот тоже мультяшки всякие не люблю... Всё должно быть натурально...ну максимум там звёздочку в ладошку поймать и хватит на этом... У нас в городе конечно преимущественно всё наоборот... Хотя как мне кажется, кое-что начинает меняться. Считаю, что в основе этих изменений должен лежать прежде всего вкус заказчика. Если ты говоришь оператору - никаких диснеевских зверюшек, то их и не будет. А вот если даже к самому профессиональному оператору приходят с заказом на на подобное - то хочешь, не хочешь, а скрипя сердце будешь делать то, что просит клиент. Так что главное то, что происходит в головах заказчиков - молодожёнов. Отсюда и плясать приходится. :)

За это сообщение автора SPRING поблагодарил:
TSV
SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение ocelot145 » 08 окт 2014, 21:52

соглашусь с предыдущим комментатором

ocelot145
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.06.2010
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0
Забанен

Сообщение Sirena » 18 ноя 2014, 01:31

У знакомой видела свадебное видео, смонтированное под её любимое аниме и с вставками из него. Получилось очень интересно, и это при том, что я аниме терпеть не могу.
Я к чему веду: если тематика близка молодожёнам и нравится им, а задумка неординарная, тогда почему бы и нет? Тем более, что таких видео единицы - все или всякими сердечками украшают или делают обычное видео.

Sirena
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 1
Благодарности: 3

Пред.

Вернуться в Фото и Видео