Александровский сад

Нравится

Больше не куплю!

Секреты красоты и здоровья

Модератор: Алеся

Сообщение Призрак форума » 15 янв 2010, 21:02

Была сегодня очень разочарована. Зашла впервые в новый и по всему городу разрекламированный отдел бижутерии "Дива" в "Макси". Потратила массу времени на выбор украшений. Изделий много и понравилось многое. Была готова купить три комплекта сразу. Как обычно, при выборе украшений в других магазинах ("Шарм", "Маркиза" и др.) сняла свои серьги и только хотела померить которые понравились, как меня тут же остановили. Так вот: в "Диве" вы можете серьги только приложить к ушам, примерить вам их никто не разрешит. Мне сказали, что это же бижутерия, их никто не протирает, и что не разрешают в целях моей же безопасности. И добавили :"Понятно, что неудобно, но правила такие". Я честно попыталась приложить серьги к ушам и оценить свой образ с поднятыми вверх руками, но ничего не получилось. Кроме того, серьги такая коварная вещь! Строение ушей у всех разное. Одни и те же серьги на разных ушах будут выглядеть по-разному.Да что тут объяснять! Любая женщина понимает о чём я. А вот в данном салоне, видимо, не понимают. Я не понимаю другого: давать рекламу по всему городу, привлекая покупателя...и вот покупатель услышал рекламу, пришёл, почти уже открыл свой кошелёк, чтобы осчастливить себя и магазин...и тут такой сюрприз! Кроме раздражения и желания поскорее уйти, других чувств не возникло. И комплекты уже не кажутся такими замечательными! Очень жаль!...Я большой любитель стильных вещиц и временами могла бы заглядывать в этот отдел...
И ещё: я понимаю, что покупатель хочет купить, а продавец продать нетронутый, чистенький и аккуратный товар, поэтому у уважающего себя салона должны, по моему мнению, быть дубликаты, которые можно трогать, мерить, нюхать и т.д. А как клиенту обезопасить себя от заражения разными болезнями, каждый решает сам, например, у меня в сумочке есть антибактериальные салфетки.

Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение Alice » 15 янв 2010, 21:17

оффтоп :) ой не знаю, я никогда не мерю серёжки, именно потому что оооочень брезгую :) не могу сунуть себе в уши то, что было у кого то в ушах. Если нужно померить - то просто цепляю в своим маленьким серёжкам :)

Сообщение Призрак форума » 15 янв 2010, 21:34

Я тоже очень брезгливая, но не могу брать кота в мешке. Я лучше её десять раз протру и обеззаражу, чем буду испытывать разочарование после покупки. Речь о том, что в салоне в принципе не разрешают этого делать.

Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение imeninnitza » 12 фев 2010, 20:57

Хочу частично реабилитировать Шанель. Писала про тональный крем "Мат люмьер". Так вот, я привыкла наносить крем профессиональной кистью или на худой конец спонжем. В этом и была моя проблема. Стала наносить руками, вид гораздо лучше. Но салфетки матирующие все равно использовать приходится. В общем, оценка 4, а не 3-, как я выставила сначала. Но повторюсь: не идеал!

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

Сообщение Alice » 12 фев 2010, 22:12

imeninnitza , как мне объяснили на мастер классе, такой тональный крем, содержащий силикон, нужно наносить только пальцами :) это делается для того, чтобы размягчить силиком под воздействием тепла рук. Видимо проблема всё таки в различных типах кожи, она у меня нормальная, только лоб и нос блестит, и видимо мне он поэтому хорошо подошёл *DONT_KNOW*

Сообщение MiledyGold » 13 фев 2010, 00:30

imeninnitza писал(а): я привыкла наносить крем профессиональной кистью или на худой конец спонжем.

Offtopic: А что это за такая чудо-кисть? Я не у кого не видела, или может просто не обращала внимания :(
Я обычно влажным спонжем наношу. :)

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.07.2007
Благодарил (а): 31

Сообщение imeninnitza » 13 фев 2010, 19:59

Это специальная кисть для нанесения тонального средства. Есть у разных марок, особенно хороши у Сислей, но они чудовищно дороги. Есть у диора, кларанса, я последний раз купила совсем дешевую Иса Длора за 380 руб. в ИДБ. Если есть интерес, то можно попросить у консультантов показать, какие есть в наличии, обычно они присутствуют не у всех марок в магазине. А там сориентироваться по цене.

За это сообщение автора imeninnitza поблагодарил:
MiledyGold
imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение ***Ника*** » 18 фев 2010, 21:03

Никогда больше не куплю тушь Maybelline Colossal Volum Express!!! она сыпеться, а на морозе течет!!!
Изображение
Последний раз редактировалось MiledyGold 18 фев 2010, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

***Ника***
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Алеся » 18 фев 2010, 21:15

Интересно,а я вот на днях советовалась какую тушб купить-сказали что она нормальная *SCRATCH*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Soleil » 19 фев 2010, 09:20

Мне ее тоже советовали, сказали хорошая

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение Gold Girl » 19 фев 2010, 23:19

а я Maybelline туши вообще не признаю.... не идут они мне. Ресницы как паучьи лапки, и глаза раздражают :(

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Tet » 21 фев 2010, 19:25

Вот недавно купила эту тушь. в январе. и уже она не красит. подсохла. очень плохая. не ожидала такого эффекта. даже месяца не прошло а она уже высохла. :(
Вложения
avonsupershock.jpg

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Темный Ангел » 24 фев 2010, 08:27

а я до сих пор ей пользуюсь. уже месяца три минимум если не 4 пользуюсь. кисточка у нее классная, мне нравится. еще в орифлейме давно была тушь для чувствительных глаз с небольшой но пушистой щеточкой. флакончик был белый. vision кажется звалась. из этой серии. смывалась водой. Сейчас нет ее -(

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Tet » 07 мар 2010, 11:34

Темный ангел!Да кисточка у нее хорошая. а вот сама тушь. по началу мне тоже нравилась, а потом очень быстро высохла.

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение imeninnitza » 15 мар 2010, 22:24

Больше не куплю корректор в кисточке у Ив Роше из серии "Кулер натюр". Выглядит ка замазка, течет в тюбик. Жуть. Не советую никому.

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье