Александровский сад

Нравится

Больше не куплю!

Секреты красоты и здоровья

Модератор: Алеся

Сообщение Tet » 16 дек 2009, 17:25

А мне не понравилось очищающее молочко Sensitive Cleansing Milk оно орифлеймовское. на мой взгляд кожа после него очень сильно блестит и очень липкая. такое ощущение как будто жиром намазался(((.
Вложения
7128_l.jpg
Последний раз редактировалось Tet 16 дек 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение MiledyGold » 16 дек 2009, 21:27

Я брала из серии Perfect Body гель для живота и сыворотку для груди. Ну не скажу что в восторге от них, конечно кожу увлажняют не плохо, кожа после него не липкая, но цена, как мне кажется, завышена :(
Описание:Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте
Изображение

Легкая сыворотка содержит Трехмерный лифтинговый комплекс на основе протеинов пшеницы, сои и экстракта грейпфрута, которые оказывают интенсивное подтягивающее действие на кожу груди, поддерживая ее наподобие бюстгальтера. Укрепляет кожу груди и шеи, делая ее более эластичной и подтянутой, а также препятствует преждевременному старению кожи. Рекомендуется наносить средство утром и вечером. 50 мл.

Вот наносила только вечером, утром всего пару раз, может поэтому не было результата.

Антицеллюлитный гель для тела
Изображение
Гель с липоскульптурным комплексом на основе растительных экстрактов зеленого чая и гороха способствует уменьшению объемов тела на 2 см всего за 4 недели, повышает упругость и эластичность кожи. Входящий в его состав кофеин активизирует процесс кровообращения и оказывает дренажный эффект, благодаря чему сокращаются проявления целлюлита, а поверхность кожи выравнивается. 200 мл.
Последний раз редактировалось MiledyGold 17 дек 2009, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 14.07.2007
Благодарил (а): 31
Благодарности: 71

Сообщение Ирэна » 16 дек 2009, 21:41

вот эту вещь больше не куплю никогда=) Просто дурная трата денег.
Трансдермальный лейкопластырь для быстрого загараИзображение , Пластырь трансдермальный Stellina стройные бедра и красивые ягодицы Изображение , Аппликатор антицелюлитный Люсера 28 шт. Изображение
Последний раз редактировалось Ирэна 16 дек 2009, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
MiledyGold
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение MiledyGold » 17 дек 2009, 22:08

Не первый раз слышу об этом люсеро, говорят совершенно не помагает, а цена не очень дешевая. Я уже много раз смотрела на него в аптеке и все думала купить-не купить. Спасибо, теперь точно не куплю никогда!

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Gold Girl » 17 дек 2009, 22:10

А я логически думала всегла - ну как кусочек пластыря может помочь похудеть / избавиться от целлюлита и т.д. )) В итоге ироничность побеждала любопытство, и пластыри я не разу не покупала ))

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение MiledyGold » 17 дек 2009, 22:19

Gold Girl , а как ты думаешь никотиновые облегчают бросить курить?

Может кто пробывал расскажите.

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Ирэна » 17 дек 2009, 22:25

Gold Girl писал(а):А я логически думала всегла - ну как кусочек пластыря может помочь похудеть / избавиться от целлюлита и т.д. )) В итоге ироничность побеждала любопытство, и пластыри я не разу не покупала ))

я все совмещаю всегда... пластырь..спорт... прочие крема....

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение MiledyGold » 17 дек 2009, 22:36

Ирэна, ты права, тут надо все сразу комплексом для наилучшего эффекта *THUMBS UP*

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение SPRING » 17 дек 2009, 23:31

MiledyGold писал(а):Я брала из серии Perfect Body гель для живота и сыворотку для груди. Ну не скажу что в восторге от них, конечно кожу увлажняют не плохо, кожа после него не липкая, но цена, как мне кажется, завышена :(

Именно про эту сыворотку для груди я говорила. А вот гель этот не сколько только для живота, а для всего тела. Я его применяю на зону ягодиц и бёдер. Могу с абсолютно чистой совестью сказать, что кожу подтягивает очень хорошо. Не знаю как насчёт целлюлита и его запущенных форм. Я (ттт) этим не страдаю,... а вот дряблось кожи местами присутствует. Так вот после этого геля еффект есть, и давольно приличный. Ну это опять-таки, как я говорила ранее всё сугубо индивидуально.
Я вот как-то брала Optimals Hydra Energy Fluid, он вроде бы для всех типов кожи, но мне абсолютно не пошёл (у меня кстати сказать, кожа нормальная, склонная к жирности в Т-зоне). Вместо увлажнения я ощущала на коже избыток жира. Вобщем приходилось умываться. А вот маме моей с её сухой кожей (отдала ей потом домазываться *JOKINGLY* )крем этот очень понравился. Такчто кому что, как говорится. :)
Изображение
Энергетический крем-флюид «Увлажнение и комфорт»

Ультралегкий, быстровпитывающийся крем-флюид обеспечивает интенсивное увлажнение кожи в течение 24 часов благодаря эффективному увлажняющему комплексу Hydra-Fix. Наносите утром и вечером. Подходит для комбинированной и жирной кожи. 75 мл.

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Gold Girl » 18 дек 2009, 01:11

MiledyGold писал(а):Gold Girl , а как ты думаешь никотиновые облегчают бросить курить?

у меня подруга так бросает сейчас курить. Правда всякие никоретта не помогают, заказывает пластыри из китая (там курс, 6 дней по 2 пластыря в день - на каждое плечо по пластырю). помогает! курит реально меньше, просто не тянет и всё. не знаю в чем дело, правда )) То ли в самовнушении, то ли правда помогает.
Вот тебе в помощь: http://neky.ru/ там много всяких способов

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Ирэна » 18 дек 2009, 23:54

Ребята, не хочу пугать.... но не всем они идут. Можно даже отравиться. Не шучу.

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение imeninnitza » 19 дек 2009, 18:22

Больше не куплю тональный флюид Chanel Mat Lumiere. Описание: Матирующий тональный крем-флюид с защитой от солнца SPF15 Тончайшая текстура этой крема-флюида решает основную проблему матирующих декоративных средств - их чрезмерную заметность на коже. Уникальная формула матирующего тонального крема Chanel Mat Lumiere делает цвет лица ярким, свежим, а кожу матовой и естественно гладкой. Крем-флюид устойчив в течение дня и удобен в нанесении. Содержит солнцезащитный фильтр SPF15, который будет препятствовать преждевременному старению кожи. Идеально сочетается с пудрой: Chanel Mat Lumiere. Luminous Matte Powder Makeup SPF10 Матирующая компактная пудра с защитой от солнца SPF10.
Все фигня! Заметен на коже, кожа после него шелушится, а блеск жирный к середине дня все равно присутствует, нужно матирующие салфетки с собой таскать. Цена 2150 руб. абсолютно не оправданна.
Вложения
00116050.png
00116050.png (14.75 Кб) Просмотров: 1676

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48

Сообщение Hopik » 03 янв 2010, 12:23

*YES* В Амвее есть отличная штучка для чистки духовок-очень эффективная вещь!
а вот "Лок" как-то брала - ну мыльная вода и ничиго больше,право слово..

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
А вот еще вопрос на засыпку-как быть с цветами в подарок. Купишь розы, подаришь - а они к вечеру головы опустили.
Так и охота сказать: "Больше не куплю!" но.... Вот недавно моей знакомой букет роз подарили и к цветам вручили пакетик с гелем-сказали в воду накапать,что дольше стояли. Вот до чего техника дошла,правда до нас она дошла на лыжах по асфальту :lol: потому как долго..

Hopik
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 30.07.2011
Изображения: 7
Благодарил (а): 36
Благодарности: 22

Сообщение MiledyGold » 08 янв 2010, 14:41

Hopik писал(а):*YES* В Амвее есть отличная штучка для чистки духовок-очень эффективная вещь!
а вот "Лок" как-то брала - ну мыльная вода и ничиго больше,право слово..

Да-да, для духовок реально хорошая штука, я им бабушкины старинные кастрюли без труда отчистила, просто нанесла этой кисточкой и оставила на час, потом водичкой ополоснула- как новые стали. А "ЛОК" действительно ничего сверхестественного, аналогичное можно купить намного дешевле.

Что еще могу сказать о хороших чистящих средствах - мне очень нравится чистящий крем "Сиф", им все что угодно можно почистить без царапин. Кстати им я чищу кастрюли "Витез", для такой посуды нужно специальное средство этой же фирмы, а стоит оно очень дорого. Пробывала их чистить кометом - фигня, этот комет смыть трудно да и царапает. А этот сиф отлично чистит и хорошо смывается. Я им чущу все, расход небольшой но очень эффективный. Недавно купила сиф для поверхностей из нержавеющей стали, не очень, простой лучше. Еще купила спрей для уборки кухни, тоже сиф. Шкафы им отмываются на ура, я им даже холодильник протираю. Видела еще для уборки ванной и для окон, тоже хочу попробывать. Сиф конечно духовки так легко не отчистит как амвеевский для духовок. Сиф отчищат только свежую грязь. :)

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 11 янв 2010, 17:08

Soleil писал(а):Хм, про орифлейм: купила серию для жирной и комбинированной кожи, сначала ночной крем, понравился. Потом дневной, который по определению должен матировать: никакого результата.
Изображение
Изображение

Мама пользуется и я пользовалась - нам понравилась косметика из это серии. Точнее мама всей серией пользовалась, а я только гелем для умывания.

А насчет салфеток амвеевских - сильно не пользуемся, но мужу на свадьбе (успел уляпать в чем то костюм на выкупе) небольшие пятнышки отерли с пиджака, и высохло все быстро без следов.

Еще про самое первое сообщение набор косметики для очищения лица эйвоновский - тоже не айс. не понравился. Вообще в эйвон больше ничего брать не буду, орифлейм больше нравится, и лаки, мне кажется, там лучше.
А вообще табильно пользую гарньером для лица всей серией, орифлеймовскими гелями для душа, лосьон для тела джонсон или масло - кожа действительно нежная. Из амвея - пока все радует. И порошки и пятновыводитель и для посуды жидкость.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье