Александровский сад

Нравится

Беременность глазами мужчин.

Беременность, роды

Сообщение SPRING » 15 авг 2009, 19:46

На просторах инета нашла вот такую забавную статейку ине могла не удержаться, чтобы не скинуть её на форум.

Беременность. Популярно. Для мужчин
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете отвязать свой матрац!

Читали и смеялись вместе с мужем. :lol: Хотя, наверное, не далеко от истины. Многим мужчинам очень сложно объяснить, ну почему это мы становимся такими раздражительными, то очень хотим кушать, то потом умираем от того, что переели, хотя съедено было то всего ничего, и в сон постоянно клонит, и голова кружится частенько.... ну и так далее... :lol:

А как ваш муж вёл себя по отношению к вам во время беременности? ;)

За это сообщение автора SPRING поблагодарили - 4:
Julifer, Muranya, skoda, Марийка
SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Алеся » 16 авг 2009, 08:22

сидела хохотала,а Саша сказал,что не смешно 8-)
да уж,состоряния по инструкции приближены к реальности,толькол в первый раз я здавала 8 или 10пробирок крови *PARDON*
все равно им не понять...

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Татьяна-75 » 16 авг 2009, 10:36

я тоже хохотала :lol: ... а муж сказал, одно да потому... нудно как-то... а вот с апельсином со мной смеялся... *ROLF*

Татьяна-75
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 27.09.2008
Изображения: 17
Благодарил (а): 38
Благодарности: 24

Сообщение Темный Ангел » 16 авг 2009, 13:58

блин..в очередной раз убедилась, рожать - это ужасно. А врачам я сама кровь сверну, меня и один раз кровь не заставят сдавать и вообще у нас только калечат в поликлиниках. А еще хотят демографию улучшить *NO*

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение SPRING » 16 авг 2009, 15:50

Тёмный Ангел А что ужасного-то? Рожать - это нормально. Другое дело, что у нас не везде нормальный подход к роженицам... ну что поделать. Никто не заставляет рожать там где плохо....мы в праве выбрать, где по нашему мнению лучше. Хотя везде всего хватает. Но всё-таки... Рожают все и рожают не единажды... Имеют и по два, и по три ребёнка за жизнь, а некоторые "особо везучие" рожают двойню или сразу тройню. *JOKINGLY*

А то что здесь описано, так это утрированая проекция на мужчин женских ощущений во время беременности, чтобы и они поняли, какаво нам на самом деле и перестали удивляться тем или иным просьбам. :lol:

Алеся, все они говорят, что не смешно...потому что над собой смеяться нехочется.... Понимаааааают-таки, что камушек в их огород летит *JOKINGLY* . Они же у нас гоооордые, сиииильные, мууууужественные... :lol:

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Татьяна-75 » 16 авг 2009, 22:49

Темный ангел, на самом деле рожать - это здорово... сначала 9 месяцев ростить в себе малюсенькго человечка, потом родить и в родзале увидеть свое чудо... на самом деле это счастье!!! а медперсонал разный бывает, все зависит от людей и настроения... самое главное не давай себя и своего ребенка в обиду... всегда спрашивай какие препараты и от чего тебе назначают... а анализы лучше сдавать все... это конечно муторно, надоедает очень быстро... но ради своего дитя надо терпеть...

Татьяна-75
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 27.09.2008
Изображения: 17
Благодарил (а): 38
Благодарности: 24

Сообщение Muranya » 16 авг 2009, 23:31

*THUMBS UP* даа..мы тоже хохотали, прикольная статейка, Ване тоже больше всего, почему то, про апельсин понравилось :lol: , видимо это для них самое страшное :lol: .
Мы тоже с Иваном ляльку ждем, могу сказать что первые три месяца думала -"какой ужас-беременность", но токсикоз прошел и жизнь на самом деле прекрасна, она есть *CRAZY* .А к моему состоянию и всяческим прихотям он относится как к чему то естественному, говорит "ну это же нормально что тебя тошнит и болит голова", а таак хочется чтоб он сидел рядом со мной и слушал мое нытье *JOKINGLY*

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Сообщение imeninnitza » 17 авг 2009, 00:32

Маша, поздравляю с будущим прибавлением. Статейка,действиетльно, прикольная, наверное, чтобы рожать не боялись. Но как мама двух мальчишек я теперь знаю точно, чтобы все прошло тип-топ в наших роддомах нужно:
1. Найти врача и заплатить ему лично, а рожать какбы бесплатно, никаких полисов на платные роды не покупать - деньги на ветер.
2. Чтобы не чувствовать себя отвратительно и не беспокоиться за свою жизнь перед родами исключить встерчу с медсестрой с бритвенным станком! Лучше сделать глубокое бикини заранее в салоне. Здорово облегчите себе жизнь.
3.Если муж желанием не горит, не настаивать не его присутствии на родах. Ни от кого не слышала, чтобы его там хотели видеть.
4.Настроиться позитивно, потому что все будет рано или поздно хорошо, т.к. если какой-то косяк в роддоме допустят, то потом все это исправляется в домашних или больничных условиях.
А рожать вовсе не ужасно, даже если рожать так, как я! Кто не читал про мои роды где -то была темка про роддома, я там описывала вкратце свои приключения :)

За это сообщение автора imeninnitza поблагодарили - 3:
Julifer, skoda, TSV
imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

Сообщение TSV » 17 авг 2009, 01:18

Машунь, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы!!! *THUMBS UP*

Статью пока не осилил, но постараюсь уделить ей время. *YES*

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Алеся » 17 авг 2009, 09:04

Маша!поздравлям *IN LOVE*

девочки,раньше и в поле сами рожали и однако все были счавстливы и человечество не вымерло,так что надо радорваться,что теперь хоть как-то врачи контролирцуют этот процесс *PARDON*
рожать ничего ужасного нет-все рано или позднео через это проходять,чтобы роды оказались не чем-то ужасным нужна всего-то психологическая и физическая подготовка:
1.на хороших курсах или в стоящих книгах объяснят все так,что и без помощи врача можно будет родить главное,чтобы был педиатр опытный,который позаботиться о малыше.
2.всячески заботьтесь о своем здоровыье,полностью проведите обследование организма и все подлечите.
я так как рожала погодок первого родила довольно легко,а со вторым организм еще не восстановился и когда во время родов прихвотило почки и др,то было действительно не весело :-X

кровь сейчас берут сспециальными вакуумными бутыльками,что гораздо приятнее одноразовых шприцов.т.е.воьткнут одну иголочку в вену и по мере самонаполнения бутыльков будут их сменивать.в этой процедуре сильно страшного ничего,только у слабеньких голова кружится если много за раз забирают крови ;)

я вообщек всегда близнецов родить хотела :)

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
skoda
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Анннушка » 17 авг 2009, 11:20

Темный Ангел писал(а):блин..в очередной раз убедилась, рожать - это ужасно. А врачам я сама кровь сверну, меня и один раз кровь не заставят сдавать и вообще у нас только калечат в поликлиниках. А еще хотят демографию улучшить *NO*

Аня, самое натоящее чудо на Земле - это рождение человека!!! Рожать - не ужасно, хотя как сказала одна дама: "Входит как банан, выходит как ананас ;) " - немного больно, но женский организм природой так создан, что через оперделенное время забывает родовую боль и страх, что бы женщина могла (и хотела) родить еще нескольких.

SPRING - статейка прикольная, но там всё конечно же утрировано до безумия! Кровь не обязательно так часто сдавать, и привязывать песок к ногам и травится! Я вот 8 недель не знала, что беременна - никакого токсикоза (и позднего не было). А вот моя знакомая дама (очень мнительная особа) 7 месяцев беременности сопкойно жила, но вот на 8 месяце обчиталась книг про осложнения во время беременности - проснулась с отеками и разными плохими мыслями в голове, так перенервнича, что и родила на 8-ом месяце!

А про беременность глазами мужчин - мы с Евгеном вместе к психологу ходили (в добровольно прнудительном порядке меня в консультации отправили, а он за компанию) - мило пообщались с психологом, которая сама была беременна. Она ему посоветовала быть терпимее (я такая АГРЕССИВНАЯ была месяцев 7 - жуть!!!), а он ей пообещал первые месяцы после рождения вставать по ночам, если наш детеныш будет плакать! (ну, вставала, конечно же я, но пеленки - пока не было машинки-автомата, стирал и гладил честно и тщательно!!!)
А когда мы с Романом из роддома приехали - с Женькой начали обниматься - так ему моего животика не хватало!
На последнем месяце (за неделю до родов,наверное), я помню, у меня был бзик - захотелось земляничного варения, и такого, что бы с ягодками - Жека где мог в Чите: в магазинах, на рынках, в маркетах побывал, а там - только джем, и даже замороженной земляники не было, так он больше меня в итоге расстроился!

Добавлено спустя 29 секунд:
Маша, Ваня - поздравляю!!!!! :) :) :)
Последний раз редактировалось Анннушка 17 авг 2009, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение SPRING » 18 авг 2009, 19:27

Анннушка

Конечно там всё утрировано, никто не спорит. И токсикоз - вещь сугубо индивидуальная. Кого-то полощет от вида и запаха некоторых продуктов, а кто-то уплетает за обе щёки всё, что можно и нельзя. (Практически как я *JOKINGLY* ТТТ не сглазить.)

А муж у тебя просто молодец. Читаю про вас... и очень приятно осознавать, что есть такие заботливые мужчины. Здорово! У нас пока ещё начало только, но надеюсь, что моя любовь не подкачает. Пока всё в норме. :)

За это сообщение автора SPRING поблагодарил:
Анннушка
SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение veilchen06 » 18 авг 2009, 21:17

SPRING, Muranya, девочки, дорогие, поздравляю вас от всей души, так рада за вас!!!Карина, статья вообще супер! *JOKINGLY* И вообще столько тем интересных появилось, столько пользователей новых.Класс! *THUMBS UP*

За это сообщение автора veilchen06 поблагодарил:
SPRING
veilchen06
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.08.2007
Изображения: 23
Благодарил (а): 17
Благодарности: 27

Сообщение Muranya » 19 авг 2009, 10:48

Сережа и девочки, всем большое спасибо за поздравления *IN LOVE*

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Сообщение zhenia » 05 ноя 2009, 04:29

Короче жесть какая-то. На войне походу легче было, чем то, что описано здесь. Кстати статья на 5, по другому смотришь на некоторые мелочи. Но не пугать надо мужчин, а просто подсказывать нам и объяснять. *THUMBS UP*

zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

След.

Вернуться в Будущим родителям