Александровский сад

Нравится

Агентство "Империя праздника"

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение mimikisss » 31 май 2011, 14:52

знаю, что немножко не по теме, но все же спрошу: кто нибудь обращался в агентство"империя праздника"??? выскажите, пожалуйста, мнение!?)))

mimikisss
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 08.07.2011
Благодарил (а): 7
Благодарности: 4

Сообщение ириша88 » 01 июн 2011, 11:33

Мы тоже заказали империю праздника :) .....заказали по советам людей у которых они проводили праздники. лично я видела фото с их работай. могу сказать что очень даже не плохо. *THUMBS UP* когда ходили к ним на встречу мне и моему любимому они очень понравились, веселые, приятные, общительные. :) Не одного плохо комментария в их сторону я не слышала, только положительные. Надеюсь помогла, чем смогла :)
mimikisss я посмотрела что у вас свадьбе немного раньше чем у нас....если будите заказывать империю праздника поделитесь впечатлениями пожалуйста. :)
Последний раз редактировалось ириша88 01 июн 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора ириша88 поблагодарил:
mimikisss
ириша88
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2011
Благодарил (а): 8
Благодарности: 3

Сообщение вика » 01 июн 2011, 12:57

Наталья, Евгения и Иван - просто замечательно провели нашу серебряную свадьбу. Конечно, это не масштаб большой свадьбы - всего 25 человек, но было весело. Гостям понравилось.

За это сообщение автора вика поблагодарил:
mimikisss
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Женюша » 09 июн 2011, 08:09

А можно номер телефона агенства "Империя праздников"???

Женюша
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение вика » 09 июн 2011, 08:30

тел.: 35-14-77, 8-914-130-9151

тел.: 8-914-470-5629

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
http://wedding75.ru/firms/ вот здесь на форуме список нужных организаций :) выбирайте

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение mimikisss » 13 июл 2011, 14:54

если кому интересно - наша свадьба прошла на ура!!!! и девушки из "империи" нам во многом поспособствовали, они молодцы, обращайтесь, не пожалеете!!!

За это сообщение автора mimikisss поблагодарили - 2:
Nat20, ириша88
mimikisss
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение KaterinaS » 14 июл 2011, 07:48

Буквально вчера была в "Империи праздника". На первый взгляд очень понравилось, ничего плохого сказать не могу. У них имеются разнообразные сценарии и варианты проведения свадеб. Можно выбрать готовый сценарий, можно его дополнить. Встречалась правда с одной ведущей - очень милая, приятная и веселая женщина! Я решила сделать свой выбор в пользу "Империя праздника". И думаю, что не пожалею *OK*

За это сообщение автора KaterinaS поблагодарил:
Nat20
KaterinaS
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 03.09.2011
Изображения: 1
Благодарности: 2

Сообщение ириша88 » 22 июл 2011, 14:03

Хочу выразить огромную благодарность «Империи праздника» Евгении и музыканту Геннадию вы умочки, вы просто супер, все было здорово…..всем гостям понравилось. Вежливое отношение, улыбка на лице. Особенно оценили то что нет повторения с другими свадьбами….все новое, интересное, увлекательное, офигенное)))))). Из гостей не кто не устал….даже было чувство, что если свадьба продлится до утра то и гости будут до утра веселится…..а ведь это полная заслуга тамады!!! Все прошло просто супер!!! Мы с мужем переживали как все пройдет потому что не знали сценария…..но оказалось все зря. Буря эмоций во мне, все словами не опишешь.)))))))))) Спасибо еще раз и еще тысячу раз СПАСИБО…..через год планируем венчание))))…..и обязательно, без сомнений доверим наш праздник вам!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* :) :) :)

За это сообщение автора ириша88 поблагодарил:
Nat20
ириша88
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2011

Сообщение Nat20 » 24 июл 2011, 20:42

А я , как ведущая , от свадьбы просто в восторге !! Столько креатива от вас !!! Думала , что это только мое ощущение , но когда наш диджей рассказывал это другим с такими же эмоциями , то я только убедилась , что ваша свадьба была очень необычной и самой интересной в моей практике . Спасибо вам , Владимир и Мирослава , что вы так красиво подошли к своему торжеству !!!!!!!!

За это сообщение автора Nat20 поблагодарил:
mimikisss
Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Дорожков Игорь » 26 июл 2011, 16:13

Вот пока молодые отдыхают на южных пляжах, наберусь наглости написать немного сам :)
Не так часто доводится работать до конца банкета, да и вами давненько не работал, к сожалению. Наташа, Женя, вы просто умочки *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Мне дико понравилась вся ваша программа на свадьбе у Жени и Марины! Все было просто обалденно *THUMBS UP* Много сюрпризов, неожиданностей, а уж радужный домик, "технично-художественное" похищение невесты и прЫнц на коне - это нечто! Уж не говоря о том, что далеко не многих ведущих видел, которые могли довести жениха до слез :cry:
Молодчинки!! Успехов вам, огромного творческого роста, потенциала и креатива даже пожелать боюсь - у вас их и так, что другим только поучиться *JOKINGLY*

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарил:
Nat20
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение mimikisss » 09 авг 2011, 22:10

Наталья и Евгения!!! спасибо вам огромное за великолепное, креативное, искрометное проведение нашей свадьбы!!! все гости в восторге, а мы просто счастливы, что выбрали именно вас!!!! успехов вам и процветания!!! Мирослава и Владимир.

За это сообщение автора mimikisss поблагодарил:
Nat20
mimikisss
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение goldish » 16 окт 2011, 19:45

Лилия из "Империи праздника" была ведущей на нашей свадьбе, но впечатления совсем противоположные. Наш вечер - это незабываемая сказка, все прошло на одном дыхании, очень весело, ярко и эмоционально. Веселые конкурсы,от которых у гостей под конец вечера болели животы, сменялись очень трогательными и красивыми моментами, такими как зажигание домашнего очага, породнение, танец с папой и т.д. Мы с Андреем очень благодарны Лилии за наш праздник!!! Столько было сказано ею теплых слов, таких искренних и душевных. В празднике были задействованы абсолютно все гости, никому не пришлось сидеть, а тем более скучать. Все остались очень довольны и просили передать огромный Вам, Лилия привет и большое большое СПАСИБО!!!!!

За это сообщение автора goldish поблагодарил:
Nat20
goldish
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 17.09.2011
Благодарил (а): 0

След.

Вернуться в Банкет