Александровский сад

Нравится

Агентство "Империя праздника"

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение TSV » 17 окт 2011, 20:48

пупс
Мы говорим с Вами на разных языках.
Если Вы хотите оставлять сообщения на данном форуме, придерживайтесь правил, написанных для ВСЕХ пользователей данного форума. Не устраивают правила - не размещайте здесь свои сообщения, никто же не заставляет.
Нравятся другие форумы? Дак пишите на других форумах.

Вы написали отрицательный отзыв. Прошу заметить, правилами это не запрещено. Но для достоверности информации Вам был задан вопрос, который Вы, по непонятным нам причинам проигнорировали. А теперь Вы обижаетесь, что Вас здесь не поняли.

Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам.

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Nat20
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение пупс » 17 окт 2011, 21:08

Получается,что по Вашим правилам,критика запрещена,Вы настолько болезненно воспринимаете её, это говорит о вашем не прфессионализме. Удачи Вам и роста.

пупс
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение TSV » 17 окт 2011, 21:10

Внимательно читайте правила. Ничего подобного там нет.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Призрак форума » 17 окт 2011, 21:20

пупс писал(а):Получается,что по Вашим правилам,критика запрещена,Вы настолько болезненно воспринимаете её, это говорит о вашем не прфессионализме. Удачи Вам и роста.

мы только "ЗА" разумную критику, НО! В Вашем сообщении нет никаких опознавательных знаков. Таким образом можно оговорить любую тамаду и вообще сотрудника любой сферы свадебных услуг, а вот это мы уже никак не можем себе позволить и именно как профессионалы! Для выяснения Вас и попросили уточнить, когда была свадьба и где. Если Вы пользуетесь таким ресурсом, как портал, чтобы кого-то предостеречь от неудачного выбора (в любой сфере), то нужно следовать правилам, иначе это просто наговор!

Призрак форума
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 91
Благодарил (а): 229
Благодарности: 118

Сообщение пупс » 17 окт 2011, 21:40

Всех благ!

пупс
Гость
Гость
Развернуть

Благодарности: 0

Сообщение TSV » 17 окт 2011, 21:49

Всё ясно, вопрос можно считать закрытым.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Валерия01 » 19 окт 2011, 08:43

У меня совсем недавно прошла свадьба, я так же обращалась в ИМПЕРИЮ ПРАЗДНИКА по совету подруги и знакомых. К сожалению, или счастью свадьба у меня была вторая, поэтому я очень тщательно выбирала себе тамаду, т.к. первая свадьба была отстой благодоря тамаде СВЕТЛАНЕ *CRAZY* . Наш праздник проводила Наталья. Праздник прошел на ура *THUMBS UP* , все отзванивались и благодарили. Наталья умница просто - нежность в глазах, постоянная улыбка на лице ;) . У нас была как молодежь, так и все кому за 40, и тем не менее, все принимали участие в костюмированных сценках, танцевали, пели...все было весело и здорово *OK* .Свадьба называлась "ОРАНЖЕВОЕ настроение" конечно это дополнительные расходы, т.к. хотелось соответвовать этому цвету...сценарий мне очень понравился, и я с удовольствием остановилась на нем. Вы одно поймите, вам лучше знать ваших друзей и знакомых, ведь праздник хочется сделать для всех ! Кто-то на проведение своей свадьбы заказывает КВН-ов..по мне так :? отстой полный, вкусы ведь у всех разные. Не зря происходят встречи с тамадой, она спрашивает ваши пожелания, чего бы вы хотели. Мне как невесте (я настояла, чтобы быть спокойной) раскрыли некоторые моменты нашего мероприятия, и я была на сто процентов уверенна, что все будет пройдет отлично *THUMBS UP* . Так и вышло. Поэтому всеми руками за ИМПЕРИЮ ПРАЗНИКА.... благодарю и с поклоном говорю огромное, огромное спасибо

За это сообщение автора Валерия01 поблагодарили - 2:
Nat20, Дорожков Игорь
Валерия01
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 01.10.2011
Благодарности: 2

Сообщение Nat20 » 19 окт 2011, 10:38

Валерия , я тоже получила массу удовольствия от того , что стала частичкой вашего праздника . И именно ваш подход к вашей свадьбе -это и показатель очень хорошего вкуса и большой трепетной любви друг к другу и уважения к вашим гостям . До сих пор стоит перед глазами ваш постановочный танец *THUMBS UP* , оранжевое оформление зала :) , огромный баннер в холле *CRAZY* , трогательные подарки гостям *OK* и конечно же желание гостей участвовать в конкурсах :? . Без всего этого свадьба была бы сосвем другой . Вам спасибо за красивую свадьбу !!!!!!!!

Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Кисочка » 31 июл 2012, 15:49

Наталья, спасибо вам большое за прекрасный вечер!!!!! Было много радости и счастья, подаренных Вами!!! Вы ОЧЕНЬ понравились нашим гостям, было по-настоящему весело, в какие-то моменты трогательно!!! Мы с мужем Вам очень благодарны! *IN LOVE*

Добавлено спустя 55 секунд:
Семья Катаевых!

За это сообщение автора Кисочка поблагодарил:
Nat20
Кисочка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 28.07.2012
Изображения: 2