Александровский сад

Нравится

А как же нижнее белье...?

Создаем идеальный образ

Сообщение Ирэна » 20 окт 2010, 21:27

Не для кого не секрет, что нижнее белье необходимо преобретать уже после того как вы определились с фасоном и тканью платья, а еще лучше уже после того как свадебное платье уже куплено или пошито. А что если платье с глубоким декольте? Нужно ли под него подбирать особое белье? Прошерстив парочку магазинов и, конечно, же интернет выяснила: лучше всего для глубокого выреза подойдет бюстгальтер с чашечками-половинками, которые будут открывать часть груди. Бюстгальтер в стиле русалочки не только выгодно подчеркнет грудь и не будет выглядывать из декольте, но и порадует новоиспеченного мужа в первую брачную ночь.Примерно это смотрится вот так :
Изображение
Что касаемо платья футляр. Они как правило плотно облегают фигуру, или струящиеся ткани требуют особой осторожности в выборе белья, оно должно быть выполнено из сверхтонких современных материалов, в противном случае оно может быть заметно даже на фотографиях.
Девочки, выбирающие платья с глубоким вырезом на спине< Вам больше всего подойдет бюстгальтер с широко поставленными V-образными шлейками и жесткими чашечками.
Изображение
Под платье в стиле ампир надевают эластичное боди с чашечками, которое поможет эффектно приподнять грудь и не нарушить силуэт.
Изображение
Вариантов свадебных платьев множество. Само платье выбрать так сложно..... а белье под него....? Еще сложнее=) Поможем будущим невестам своим советам....
Немного примеров: Свадебная коллекция нижнего белья Victoria’s Secret
Изображение
Традиционно для первой брачной ночи девушки выбирают нижнее белье светлых оттенков, однако большинство моделей нижнего белья для первой брачной ночи имеют и другие цветовые решения.
INCANTO во Владивостоке
Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Цены доступные.Все это можно заказать. Обращайтесь... =)

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Marianna » 20 окт 2010, 21:53

incanto и в Чите есть)

Marianna
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Изображения: 2
Благодарил (а): 26
Благодарности: 17

Сообщение skoda » 21 окт 2010, 10:48

Правильное нижнее белье-это очень важно. Особенно в свадебном наряде. Видела в каком-то журнале у девушки на фотках силиконовая лямка!!! :o я в повседневной жизни ненавижу такие лямки-ИХ ВСЕ РАВНО ВИДНО, ЗАЧЕМ ИХ НАДЕВАТЬ??? а уж в свадебном облике это смотрится еще ужаснее-торчит, понимаешь ли, кусок пластмассы какой-то ... *DONT_KNOW*

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Taty_K » 21 окт 2010, 10:54

В добавлении о лямках. Если платье на корсете, можно в принципе и без белья обойтись :) просто убедиться, что платье достаточно хорошо зашнуровано. И не так жарко летом опять же. мне тоже очень силиконовые лямки не нравятся. Хотя это вопрос на любителя наверное

Taty_K
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.08.2010
Благодарил (а): 9
Благодарности: 12

Сообщение Ирэна » 21 окт 2010, 11:54

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Marianna писал(а):incanto и в Чите есть)

Очень за Вас рада...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Taty_K писал(а):В добавлении о лямках. Если платье на корсете, можно в принципе и без белья обойтись :) просто убедиться, что платье достаточно хорошо зашнуровано. И не так жарко летом опять же. мне тоже очень силиконовые лямки не нравятся. Хотя это вопрос на любителя наверное

Можно=) Только не все используют белье в качестве, скажем так, подержания формы=) Скорее для мужских глаз, а именно для мужа в первую брачную ночь. Дизайнеры не зря все это придумывали. Просто Мы в силу различных причин от этого отказываемся =)
Последний раз редактировалось Ирэна 21 окт 2010, 11:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Taty_K » 21 окт 2010, 12:07

Для мужа конечно постараться стоит :) хотя силиконовые лямки и здесь вряд ли будут уместны... *NO*

За это сообщение автора Taty_K поблагодарил:
skoda
Taty_K
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.08.2010
Благодарил (а): 9
Благодарности: 12

Сообщение fix » 22 окт 2010, 10:46

Есть-то есть, только толку? Выбор там не очень :( даже по сравнению например с Иркутским магазином...

Taty_K писал(а):Если платье на корсете, можно в принципе и без белья обойтись :)

На свадьбу без белья это моветон, ИМХО. Причем, я считаю, что нужно быть не просто в белье, а при полном параде ;) Даже и не столько для первой брачной ночи, а чтобы почувствовать себя настоящей женщиной, принцессой, самой-самой :)

Силиконовые лямки это конечно ужас :) Дизайнеры столько всего разного придумали, Ирэна очень много примеров привела, я думаю из этого всего выбрать подходящую к конкретному платью форму белья труда не составит :)

За это сообщение автора fix поблагодарил:
Ирэна
fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение Ирэна » 22 окт 2010, 10:56

fix писал(а):

Есть-то есть, только толку? Выбор там не очень :(

Если что то интересует... говорите.... возможно все это заказать (преобрести) и отправить. Желательно, конечно, точно знать все размеры. Хотя, если это будет ночная сорочка или что то подобное<то этим проще

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение fix » 22 окт 2010, 11:14

Ирэна писал(а):
fix писал(а):

Есть-то есть, только толку? Выбор там не очень :(

Если что то интересует... говорите.... возможно все это заказать (преобрести) и отправить. Желательно, конечно, точно знать все размеры. Хотя, если это будет ночная сорочка или что то подобное<то этим проще

Заказать-то я могу, но вот померить же все хочется, потрогать, ощутить на себе :)))

fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение Ирэна » 22 окт 2010, 18:51

Поэтому я и говорю, если это пеньюары- то проще.... если комплекты белья,то сложнее. С верхом сложнее. Форма может не пойти.

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Анннушка » 25 окт 2010, 13:12

Ирэна писал(а):
Taty_K писал(а):В добавлении о лямках. Если платье на корсете, можно в принципе и без белья обойтись :) просто убедиться, что платье достаточно хорошо зашнуровано. И не так жарко летом опять же. мне тоже очень силиконовые лямки не нравятся. Хотя это вопрос на любителя наверное

Можно=) Только не все используют белье в качестве, скажем так, подержания формы=) Скорее для мужских глаз, а именно для мужа в первую брачную ночь. Дизайнеры не зря все это придумывали. Просто Мы в силу различных причин от этого отказываемся =)

ну.... соглашусь с Taty_K - можно и без белья.... по крайней мере мне без его верхней части было вполне комфортно!

А для первой брачной ночи можно копмплект надеть ( или одеть??? :oops: ) непосредственно перед снятием ;-)

За это сообщение автора Анннушка поблагодарил:
Taty_K
Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Вернуться в Свадебный образ

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2