Александровский сад

Нравится

А что бы сделал ты?...

Модератор: Марийка

Сообщение TSV » 07 фев 2010, 02:27

zhenia писал(а):flash player установлен

Потому и так. :)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Я сам не смотрел, и не хочу. Лена рассказала суть, мне всё понятно.
Как поступил бы я... Не знаю. Возможно бы, в первую очередь старался бы спасти своего сына. Но ответ не однозначный...
И не стоит судить любого здесь высказывающегося, мы просто высказываем свои предположения. Просто читаем и делаем выводы. ;)

Респект топикстартеру! Хорошая тема для обсуждения!

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение zhenia » 07 фев 2010, 06:36

Кто этот человек – это любящий отец, который не выпускает сына с рук пока идет на работу, а как он прижимает к себе его. :cry: Никогда не хочу стоять перед тяжелым выбором как этот. Здесь мнения разошлись на 50%-50%, но внутри себя спросите, кто говорит, что сделал бы точно также, поставьте вместо мальчика свою маму, жену, у кого есть дети, то своего ребенка, да никогда бы и ни кто так бы не сделал бы. Поймите правильно, но когда стоит выбор твое чадо или наркоманы, обиженные, там перечисляется большой список людей, то выбор будет только один. Твой ребенок. Я за своего ребенка свою жизнь не пожалею, не говоря уже о чужих. Пропустите этот клип полностью через себя и у вас поменяется ваше мнение. А от того, что наркоманка увидела в окно поезда рыдающего мужика у нее все поменялось в жизни и даже бросила дозу. Да от куда она узнала, что случилось с ним. Кто ездил на поезде и смотрел в окно, также увидев кого-то из людей начинает менять жизнь? Русские даже на границе с Маньчжурией китайцев, продающих игрушках посылают по дальше. А на улице -40 им холодно, а наши в тепле в машине и на 10 рублей не уступят цену, вуозьму только за….. 8-)

zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение Темный Ангел » 07 фев 2010, 09:02

Я бы спасла близкого мне человека. В любом случае мужчина сам виноват - он допустил две ошибки - что сына одного оставил и что из-за него чуть люди в поезде не погибли. Исправить он мог только одну. Да и вообще человек сам управляет свое судьбой и сам должен думать заранее к чему могут привести его поступки, хотя не всегда это получается. Иногда судьба сама делает знаки и направляет человека. В любом случае - в такой ситуации один виноватый и он будет мучиться, в итоге и руки на себя наложит. А если посмотреть продолжение...недосмотрел за ребенком, допустил, что он находился на мосту, погиб, суд, длящийся годами. То же самое было бы, если бы он спас ребенка. Обвинения, наказание, только бы ребенок знал почему так случилось, он бы это осозновал, а вот те, кто ехал в поезде, да они что-то поняли разве? Увидят статью в газете, что ребенок умер по халатности отца (да-да, именно так и напишут), вряд ли кто-то скажет, что он молодец! Пожертвовал жизнью сына ради сотни жизней незнакомых людей - только он об этом будет знать, а другие спросят - от чего спас? от своей же ошибки? Он под угрозу подставил сотни жизней, в итоге поплатился сыном. Никто не скажет о спасении!!!

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Пред.

Вернуться в Разное видео

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1