Страница 1 из 6

А чем мы увлекаемся?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 01:21
MiledyGold
Семья, дети, работа... И все же у нас есть увлечения. Давайте поделимся своими увлечениями, и может кто-то из нас найдет для себя что-то новое. А если у нас много рукодельниц, можем потом свои мастер классы выкладывать с подробным описанием как это делается *THUMBS UP*

Re: А чем мы увлекаемся?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:01
Soleil
Что-то не очень популярная тема среди форумчан :)
Я бы рада поделиться умениями, но рукодельница из меня не ахти,да и увлечения у меня все не домашние: путешествия, Дозор и т.д.
Ну а книжки читать и Ф1 смотреть, все и без меня умеют *JOKINGLY*

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:23
Алеся
Просто темку буквально на днях создали ;)

что касается меня,увлекаюсь нанотехнологиями,психологией,коммуникацией.В темке "давайте знакомиться!" о многих моих увлечениях написано,так что не хочется дублироваться *PARDON*
из-за плотного графика ежедневного рукоделием не занимаюсь. :-X
интересуюсь всем и вся,особенно если это связано с детьми или воплащением творческого потенциала *YES*
материалы новые ищу связанные со здоровьем и красотой.воть...

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 20:56
MiledyGold
А я многим чем увлекаюсь. Вышиваю крестиком, плету бисером. Сейчас это занятие приостановила, т.к. дите маленькое так и наровит наткнуться на иголку :( . Кому интересно бисероплетение могу сюда выложить простенькие схемки плетения. Сейчас хочу занятся свадебным хендмейдом, у подруги скоро свадьба вот и хочу ее немного порадовать. Кстати, сегодня купила материалы для создания свадебных колец. Видимо сегодня этим и займусь!
Кто увлекается вышиванием крестиком могу выложить схемку вышивания свадебного рушника.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 15:19
Ирэна
Привет.... фото! Пожалуй самое большое увлечение.... еще очень люблю "работать руками". творчества хоть отбавляй. Если очень интересно, могу выложить фотки =) всего, чем занимаюсь. *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 16:06
Алеся
Ирэна! конечно,выкладывай ;)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 17:34
MiledyGold
Ирэна, выкладывай скорее, не терпится посмотреть и может даже научится чему-нибудь от тебя :)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 14:53
Анннушка
Девочки... Кто - нибудь шьёт? Хочу платье... Сама из новой ткани не рискну (увлекаюсь перешиванием в основном :) и перевязыванием ;) )
Или где выкройку скачать? Может у кого - нибудь компьютерный строитель выкроек есть?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:47
SPRING
У меня подруга очень хорошо шьёт. Про компьютерные выкройки не знаю... скорее всего у неё нет, а вот заказы она берёт. ;) Если надо, могу дать телефончик в личку.:)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 10:24
Анннушка
Карина - буду благодарна! Скинь пожалуйста! Хочу себе к Новому году тигринное платье! :)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:17
Hopik
А я вяжу крючком по-немногу,правда если чесно меня хватает на шапочки и шарфики - себе*:)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
А вот мой незабвенный муж и крючком вышивал, и на спицах вязал... Вот!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 22:39
Ирэна
давай-те сделаем так=) Я создам альбом, куда буду выкладывать фото сделаные или обработанннннннные мной=) Оке? *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:12
Gold Girl
Ирэна, а можно полюбопытствовать с каким фотоаппаратом работаете? (я тоже задумываюсь о покупке зеркалки..., может посоветуете где выбор получше)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:33
Ирэна
могу посоветовать сделать покупку у нас во Владивостоке=))) в моем родном городе! Тут выбор большой.На заказ можно.Цены доступные. К примеру CANON 50D kit можно взять за 62000 рублей. а его более чем достаточно для начала... вспышки обойдуться в приделах 8000-11000 тысяч. все зависит от того, что и где хотите снимать.... а вообще можно все это заказывать через интернет. В Чите сколько не искала, так и не столкнулась с БОЛЬШИМ выбором =) но думаю, кто ищет, тот всегда найдет!!!!! *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 16:15
Ирэна
Всем привет!!! Альбом создан. Добро пожаловать=) Обязательно пополню его в ближайшее время. Не судите строго =) Приятного просмотра! *THUMBS UP*